Казахстан

Садовые шезлонги

 цены на 4 модели  

Шезлонг

— шезлонгами называют специфическую разновидность кресел, рассчитанную на полулежачее положение находящегося в них человека (в противовес обычным креслам, где традиционное положение — сидячее). Некоторые шезлонги имеют подставку, позволяющую вытянуть ноги, а некоторые даже могут трансформироваться в полностью горизонтальное ложе; от раскладушек (см. соответствующий пункт) такие модели отличаются тем, что полностью делаются из твердых материалов. Отдельную разновидность садовой мебели представляют собой детские шезлонги, предназначенные для самых маленьких; они могут иметь полозья для качания, наподобие тех, что применяются в креслах-качалках.
шезлонг
очистить
Выводить
19 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Шезлонг лежак для дачи и пляжа - очень качественное раскладное кресло со спинкой и подлокотниками, а также с мягким подголовником, которое позволит не только удобно расположиться, отдыхая на даче, пля еще→же, в саду или на рыбалке. Кресло раскладное, поэтому оно легко превращается в лежак, чтобы можно было удобно загорать или просто отдыхать в тени. За счет складной конструкции кресло занимает немного места в сложенном виде, удобно и просто складывается для транспортировки и хранения. - Назначение: для пляжа, кемпинга, для дачи, для охоты и рыбалки; - Максимальная нагрузка: до 120 кг; - Материал обшивки: текстиль, ПП; - Рама: металлическая; - Особенности: складная конструкция; - Дополнительно…
59 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Шезлонг станет отличным выбором для отдыха на открытом воздухе. Изделие предназначено для летнего отдыха на пляже, около бассейна и других зонах отдыха.  Каркас изготовлен из стальных труб. Сиденье еще→изготовлено из полиэстера. По сути это конструкция из металлического каркаса, обтянутая прочной тканью. Сборная переносная конструкция позволяет использовать как на выходных на даче, так и брать с собой на пикник. Металлический каркас состоит из различных и прочных деталей. Характеристики: - Размер: 165 х 60 х 64 см. - Материал: металл, полиэстер.
179 990Купить!
тг.
Pro-komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Уважаемые посетители! Уточняйте, пожалуйста, наличие и стоимость у наших операторов, бывают расхождения! Шезлонг со столиком "Гавайи”, подушка в комплекте Опора на четыре точки дает этому практично еще→му лежаку достаточную устойчивость, а механизм подъема спинки позволяет устанавливать ее в нескольких положениях. Для создания большего комфорта пользователя плотное и гладкое
200 000Купить!
тг.
Megatrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Шезлонг со столиком "Гавайи”. Идеальный комплект для комфортного отдыха на даче, в саду, у бассейна, возле моря или на террасе. Набор рассчитан на 2 человек и включает следующую мебель: 2 шезлонга из еще→искусственного ротанга; столик из искусственного ротанга со стеклянной столешницей. Мебель выполнена вручную. Плетение сделано надежно и качественно, поэтому изделия устойчивы перед
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог садовой мебели 2024 - новинки, хиты продаж, купить садовая мебель.