Казахстан

Пневматические винтовки без прицельных приспособлений

Отсутствует

— отсутствие каких-либо прицельных приспособлений в изначальном комплекте поставки — имеются лишь крепления для установки таких приспособлений.

В качестве креплений обычно применяются планки типа «ласточкин хвост», реже — Вивера/Пикатинни (о каждой из этих разновидностей см. «Дополнительно»). А в целом подобная комплектация не позволяет использовать винтовку «из коробки», однако дает возможность выбрать к ней прицел на свое усмотрение, не полагаясь на выбор производителя. Это особенно актуально, если вы планируете использовать оптику — в наше время выпускается большое разнообразие подобных прицелов, для разных задач и сценариев использования. Собственно, большинство пневматических винтовок без прицела рассчитаны как раз на установку оптики, хотя нередко допускается также возможность использования коллиматоров; а в страйкбольной пневматике применяются еще и съемные мушки с целиками.

Также отметим, что что пружинно-поршневые винтовки и модели с газовым поршнем (см. «Тип») имеют специфическую двойную отдачу, которую способен перенести далеко не всякий прицел — даже если он допускает применение с мощным огнестрельным оружием. Поэтому при поиске оптики или коллиматора под подобную пневматику стоит быть особо внимательным — для нее нужно выбирать прицелы, изначально рассчитанные на такие винтовки.
отсутствует
очистить
Сохранить список
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Тип
Начальная скорость пули
Дульная энергия
Ствол
Система взвода
Зарядность
Дополнительно
Прицел
Длина ствола
Длина винтовки
развернуть
Материал ложа
Вес
Очистить параметры
Каталог пневматических винтовок 2024 - новинки, хиты продаж, купить пневматические винтовки.