Казахстан

Хомуты и стяжки STAYER

 цены на 6 моделей  
STAYER
очистить
Выводить
Уголок-кронштейн STAYER 37410-3, предназначен для навешивания и крепления различных конструкций под углом 90 градусов друг к другу. Отличается высоким качеством изготовления и эксплуатационной надежно еще→стью. Защитное покрытие надежно предохраняет от коррозии.
Уголок-кронштейн STAYER 37423-1, предназначен для навешивания и крепления различных конструкций под углом 90 градусов друг к другу. Отличается высоким качеством изготовления и эксплуатационной надежно еще→стью. Защитное покрытие надежно предохраняет от коррозии.
_x000D_ Усиленный уголок-кронштейн Stayer обеспечивает максимальную эксплуатационную надежность при работе под большими нагрузками. Особенности и преимуществаЗащитное покрытие надежно предохраняет от еще→коррозии;_x000D_ Усиленная конструкция для работы под большими нагрузками; Уголок-кронштейн STAYER "MASTER", усиленный, 400х280х30х4мм, оцинкованный, а также другие хозтовары вы можете купить в интернет-магазине zubr-vrn в Воронеже_x000D_ _x000D_ _x000D_
743Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Хомут состоит из накатной ленты и замка с винтом; Накатная лента имеет гладкую внутреннюю поверхность, благодаря чему обеспечивается высокая герметичность соединения без повреждения поверхности скреп еще→ляемых материалов; Отличаются простотой и удобством монтажа - для монтажа достаточно отвертки; Изготовленные из нержавеющей стали хомуты обладают повышенной прочностью и коррозионостойкостью; Широко применяются в автомобилестроении, машиностроении, при выполнении авторемонтных, садовых, сантехнических и прочих работ.
890Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Предназначены для быстрого и надежного стягивания проводов и кабелей в связки, их крепления к различным конструкциям при выполнении электромонтажных работ.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры