Казахстан

Сподовые удилища

 цены на 3 модели  

Сподовое

— специализированная разновидность удилищ, применяемая не столько для вытягивания добычи, сколько для прикормки будущего улова при помощи специальных приспособлений — «ракет» — забрасываемых в водоём. Такая прикормка называется споддингом (отсюда и название удилищ), а применяется она преимущественно в карповой ловле.
сподовое
очистить
Сохранить список
Выводить
K10 - линейка современных карповых удилищ, выполненная в соответствии с задачами и особенностями карповой ловли. Ориентированы на дальний и комфортный заброс и контролируемое вываживание. Могут использоваться как на любительских рыбалках, так и в спорте. Собраны на легких и тонких бланках, оснащены противозахлестными кольцами, и качественным катушкодержателем. В серии представлены шесть удилищ, в двухчастном и трехчастном исполнении.
39 620 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин ZOOVET.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Удилища этой серии несколько быстрее традиционных карповых снастей. Они обеспечивают точный заброс, полностью подконтрольное вываживание, хорошо пробивают ветер. Многие рыболовы предпочитают именно такие удилища моделям с классическим английским строем. Облегченные пропускные кольца способствуют сохранению высоких динамических характеристик бланка. Удилища обладают
37 130 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин ZOOVET.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Конструкция
Строй удилища
Вершинка
Длина рабочая
Максимальный кастинг
Тест по леске
Секций
развернуть
Материал удилища
Материал ручки
Длина сложенная
Вес
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог удилищ 2024 - новинки, хиты продаж, купить удилища.