Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Канцелярия   /   Точилки для карандашей

Точилки для карандашей MILAN

 цены на 9 моделей  
MILAN
очистить
Выводить
520Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Точилка серии CAPSULE в дизайне Copper. Точилка для карандашей имеет острое и прочное лезвие из углеродистой стальное, что делает ее идеальной для всех размеров карандашей. Система безопасного ле еще→звия, предотвращает отсоединение лезвия от корпуса точилки. В ассортименте 5 цветов: белый, фиолетовый, черный, розовый и зеленый.
1 170Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
.Оснащена безопасной системой заточки. Эта система предотвращает отделение лезвия от точилки. Идеально подходит для использования в школах. Стальное лезвие острое и устойчиво к повреждению. Идеальн еще→о подходит для заточки графитовых и цветных карандашей. Продукция компании соответствует всем Европейским стандартам качества и безопасности и способна удовлетворить любые вкусы и предпочтения покупателей. Поэтому продукция MILAN – это всегда модные тренды, запатентованный дизайн, инновационные технологии производства, но главное - своя собственная эстетика, свой собственный неповторимый стиль. MILAN – высокая мода в канцелярии для ярких и незаурядных личностей!
1 199Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Комбинированный ластик и   точилка для карандашей. Мягкий квадратный синтетический каучук. Точилка для карандашей имеет острое и прочное стальное лезвие, идеально подходящее для всех типов карандаш еще→ей. Точилка для карандашей с безопасным лезвием: эта система предотвращает отделение лезвия от корпуса точилки. Внимание! Товар в ассортименте. Что значит «товар в ассортименте»? Всё очень просто. Это значит, что под одним названием у нас числится несколько похожих товаров. При заказе обязательно укажите желаемый цвет или модель в комментарии к заказу, Фотография может отличаться от товара в наличии. Не забывайте, что цена указана за одну единицу товара.
1 435Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ластик является отличным примером качества исполнения и удобства в использовании. Такой товар можно использовать  как для обучения в школе, так и  для организации рабочего пространства в офисе или еще→на работе. Точилка пластиковая имеет одно отверстие стандартного размера и контейнер для сбора стружки. Сменный ластик из мягкого синтетического каучука легко и быстро стирает
1 485Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Точилка для карандашей имеет острое и прочное лезвие из углеродистой стальное, что делает ее идеальной для всех размеров карандашей. Система безопасного лезвия, предотвращает отсоединение лезвия о еще→т корпуса точилки.
1 525Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Двойная точилка для карандашей (стандартная и МАКСИ) с контейнером. Дизайн коллекции, специальная серия Fairy Tale. Практичная завинчивающаяся крышка. Точилка для карандашей имеет острое и прочное л еще→езвие из углеродистой стали, что делает ее идеальной для всех сортов карандашей. Она также оснащена системой защиты лезвия, которая предотвращает отсоединение лезвия от корпуса точилки
1 575Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ластик-точилка для карандашей с двумя отверстиями. Мягкий квадратный ластик из синтетического каучука 430. Может использоваться для стирания чернографитного карандаша со всех типов бумаги. Точилка еще→для стандартных и утолщенных карандашей c прочным лезвием из углеродистой стали, со встроенной системой безопасных лезвий. Внимание! Цвет в ассортименте, отгружаем по наличию.
1 590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Комбинированный ластик и двойная точилка для карандашей (одна стандартная и одна МАКСИ). Мягкий квадратный синтетический каучук. Точилка для карандашей имеет острое и прочное стальное лезвие, идеал еще→ьно подходящее для всех типов карандашей. Точилка для карандашей с безопасным лезвием: эта система предотвращает отделение лезвия от корпуса точилки. Внимание! Товар в
1 890Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Комбинация ластика с двойной точилкой для карандашей (стандартный размер и размер MAXI). Квадратный ластик из мягкого синтетического каучука. Точилка для карандашей имеет острое и прочное стальное л еще→езвие, что делает ее идеальной для всех видов карандашей. Оригинальный дизайн MILAN. Внимание! Товар в ассортименте. Цена указана за 1 штуку.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры