Казахстан

Ластики и корректоры STAEDTLER

 цены на 6 моделей  
STAEDTLER
очистить
Выводить
590Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Комбинированный ластик для стирания записей размером 65x23x13 мм. Высочайшее качество для первоклассного стирания. Синяя часть ластика для стирания чернил с бумаги и матовой чертежной пленки. Минима еще→льное количество крошек. Защитная целофановая упаковка с практичной отрывной лентой. Скользящая манжетка для удобного держания. Без фтаталата и латекса. Абсолютно не подвластен времени. Превосходное стирание и долгий срок службы. Нет окрашивания ластиком бумаги.
715Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Высококачественный ластик Rasoplast имеет прямоугольную форму, поставляется в белом цвете и с картонным держателем. Образует минимальное количество бумажной пыли. Размер - 65х23х13 мм. Характ еще→еристики : - форма  -  прямоугольная - материал  -  ПВХ - количество в упаковке - 2  шт - для карандашей  -  да Дополнительная информация  -  стираемые письменные принадлежности  -  чернографитные карандаши; держатель - 1; индивидуальная упаковка  -   полибэг . Внимание! Товар в ассортименте. Что значит «товар в ассортименте»? Всё очень просто. Это значит, что под одним названием у нас числится несколько похожих товаров. При заказе обязательно укажите желаемый цвет или модель в ко…
720Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор цветных ластиков 526 серии, 3 штуки в картонной упаковке с подвесом, серия Неон, салатовый, оранжевый и розовый цвета. Размер упаковки - 66х110 мм. Размер ластика - 35х18х11.5 мм. Комфортное и еще→высококачественное стирание. Минимальное количество крошек. Без фталатов и латекса. Долгий срок службы.
810Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Высококачественный ластик для стирания записей серии Design Journey. Скользящая манжетка для удобной работы. Изготовлен без использования фталата и латекса. Легко стирает, не пачкает бумагу, минимал еще→ьное количество крошек. Каждый ластик упакован в защитную целлофановую пленку с практичной отрывной лентой. Блистерная упаковка содержит 2 ластика черного цвета размером 43x19x13 мм.
1 035Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Премиум-качество для высочайшего качества стирания. Минимальная крошка. Защитная полипропиленовая пленка с удобной разрывной полосой. Скользящая втулка для удобного использования. Не содержит фт еще→алатов и латекса. Устойчив к старению. Наилучшие характеристики стирания при низком износе. Отсутствие обесцвечивания на бумаге. Внимание! Товар в ассортименте. Что значит «товар в ассортименте»? Всё очень просто. Это значит, что под одним названием у нас числится несколько похожих товаров. При заказе обязательно укажите желаемый цвет или модель в комментарии к заказу, Фотография может отличаться от товара в наличии. Не забывайте, что цена указана за одну единицу товара.
1 080Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор из двух ластиков серии Design Journey для художественных работ. Пластичный ластик легко снимает и удаляет следы пастели, графита и древесного угля. При стирании не пачкает, не оставляет следов еще→. Обладает чрезвычайной пластичностью и высокими адсорбирующими свойствами. Идеальное средство для коррекции и осветления работ, выполненных углем и пастелью, а также для удаления загрязнений с пленок и чистовых рисунков. Специальный ластик предназначен для чистки художественных материалов и для удаления грязи или мазни.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры