Казахстан

CCFL LED лампы для маникюра

 цены на 1 модель  

CCFL+LED

— модели, сочетающие в конструкции два типа источников света: светодиоды (LED) и спиральные лампы холодного катода (CCFL).

Особенности светодиодов подробно описаны в соответствующем пункте справки. Что касается CCFL, то такие светильники являются своего рода развитием и усовершенствованием классических UV-ламп. Лампы типа CCFL имеют характерную форму плоской спирали; спектр излучения у них такой же широкий, как и у UV, однако интенсивность излучения значительно выше (что, в свою очередь, ускоряет процесс полимеризации), а срок службы — больше.

Что касается применения двух типов светильников в одной лампе, то оно позволяет объединить достоинства обоих вариантов. Так, благодаря лампе с холодным катодом устройство получается максимально универсальным, совместимыми практически с любыми типами УФ-чувствительных покрытий; если же применяемый состав рассчитан на LED-освещение — время застывания получается очень небольшим. А по сравнению с другим типом комбинированных ламп — UV+LED (см. соответствующий пункт) — данный вариант обеспечивает бОльшую скорость полимеризации при работе с материалами, рассчитанными на классические UV-светильники. С другой стороны, спираль CCFL освещает ногти преимущественно сверху; так что по бокам эффективность воздействия такого света получается невысокой, особенно если ногтевая пластина заметно выпуклая. Именно по этой причине модели типа CCFL+LED в наше время выпускается заметно меньше, чем UV+LED, а в чистом виде лампы CCFL практические не применяются.
CCFL+LED
очистить
Сохранить список
Выводить
Лампа для маникюра Diamond CCFL+LED 36
Diamond CCFL+LED 36
Тип:CCFL+LED
Мощность:36 Вт
Таймер:30/60/90 с
Габариты:170x150x80 мм
Вес:345 г
Цена от 8 699 тг.
Сравнить цены и купить Diamond CCFL+LED 36
1 магазин 1 предложение
Загрузка списка интернет-магазинов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип лампы
Мощность
Таймер
Функции и возможности
Источник питания
Очистить параметры
Каталог ламп для маникюра 2024 - новинки, хиты продаж, купить лампы для маникюра.