Казахстан

Трещотки и воротки JONNESWAY

 цены на 10 моделей  
JONNESWAY
очистить
Выводить
1 428Купить!
тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Описание: Т-образный вороток S23H21130 Jonnesway используется совместно с торцевыми головками. Приспособление применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки и другой подобный инст еще→румент, за счет чего достигается его вращение. Конструкция воротка позволяет его использовать в труднодосягаемых местах, где затруднительно применение другого инструмента. Возможно использование с удлинителем. Характеристики: Длина 130 мм; Хвостовик 1/4".
2 904Купить!
тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Описание: Т-образный вороток S23H31200 Jonnesway используется совместно с торцевыми головками. Приспособление применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки и другой подобный инст еще→румент, за счет чего достигается его вращение. Конструкция воротка позволяет его использовать в труднодосягаемых местах, где затруднительно применение другого инструмента. Возможно использование с удлинителем. Характеристики: Длина 200 мм; Хвостовик 3/8".
4 284Купить!
тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Описание: Т-образный вороток Jonnesway S23H41250 используется совместно с торцевыми головками. Приспособление применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки и другой подобный инст еще→румент, за счет чего достигается его вращение. Конструкция воротка позволяет его использовать в труднодосягаемых местах, где затруднительно применение другого инструмента. Возможно использование с удлинителем. Характеристики: Длина 250 мм; Хвостовик 1/2".
4 427Купить!
тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Описание: Т-образный вороток S23H41300 Jonnesway используется совместно с торцевыми головками. Приспособление применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки и другую подобную осна еще→стку, за счет чего достигается их вращение. Конструкция воротка позволяет передавать максимальный крутящий момент. Размер 1/2 дюйма.
9 853Купить!
тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Описание: Вороток Г-образный Jonnesway S41H612 3/4"DR изготовлен из хромованадиевой стали, имеет матовое покрытие и рассчитан на высокие нагрузки. Предназначен для передачи большого крутящего мом еще→ента. Соответствует стандарту DIN 3122. Посадочный размер составляет 3/4 дюйма. Преимущества воротка Jonnesway S41H612 Изготовлен из хромованадиевой стали; Матовое покрытие; Г-образная форма инструмента; Долгий срок службы.
11 995Купить!
тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Описание: Вороток Г-образный Jonnesway S25H414 предназначен для передачи высоких крутящих моментов. Приспособление характеризуется прочностью и устойчивостью к интенсивным нагрузкам. Находит ши еще→рокое применение в автосервисах и на производстве, так как отлично подходит для снятия колес с машин и для установки патронов станков.
13 233Купить!
тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Описание: Г-образный вороток Jonnesway S41H618 предназначен для отворачивания и заворачивания торцевых головок и других элементов крепления, требующих большого усилия. Надежный инструмент с высок еще→им крутящим моментом. Выполнен из прочной инструментальной стали. Особенности воротка Jonnesway S41H618 Практичная форма Г-образный вороток Jonnesway S41H618 имеет изогнутую форму с длинным
14 042Купить!
тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Описание: Вороток Т-образный Jonnesway S23H6450 3/4"DR предназначен для передачи крутящего момента на торцевые головки, либо на другие подобные инструменты, за счет чего достигается их вращение. еще→Инструмент изготовлен из хромованадиевой стали и имеет матовое покрытие. Длина составляет 450 мм.
14 899Купить!
тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Описание: Вороток Т-образный Jonnesway S23H6500 3/4"DR - ручной инструмент для передачи большого крутящего момента торцевым головкам и другим подобным оснасткам. Имеет размер 3/4", изготовлен из еще→хромованадиевой стали, которая отличается высокой прочностью и стойкостью к нагрузкам. На инструмент нанесено матовое покрытие. Вес составляет 1.322 кг. Преимущества воротка Jonnesway S23H6500 Изготовлен из хромованадиевой стали; Матовое покрытие; Т-образная форма удобна в работе; Долгий срок службы.
35 224Купить!
тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Описание: Вороток Т-образный Jonnesway S23H8660 1"DR длиной 660 мм применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки, либо на другие подобные инструменты, за счет чего достигается их в еще→ращение. Изготовлен из прочного материала и рассчитан на большие нагрузки. Посадочный размер - 1". Преимущества воротка Jonnesway S23H8660 Изготовлен из хромованадиевой стали; Матовое покрытие; Т-образная форма удобна в работе; Долгий срок службы.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Размер
Количество зубцов
Очистить параметры