Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Гаечные, накидные и разводные ключи

Рожковые ключи

 цены на 454 модели  

Рожковый

— традиционные рожковые ключи, рабочая часть которых имеет вид характерных «рогов». Внутренние кромки «рогов» в таких инструментах параллельны друг дружке по всей длине, так что профиль имеет форму буквы U. Это довольно едва ли не самая популярная разновидность гаечных ключей — благодаря простоте в производству и удобству в использовании. По плотности контакта с крепежом рожковые ключи уступают разрезным и тем более накидным и торцевым, зато они имеют немаловажное преимущество: инструмент подносится к крепежу сбоку, что позволяет работать с трубопроводами, шлангами и другими деталями, где те же накидные и другие аналогичные ключи просто неприменимы. Кроме того, если гайка или головка болта находится в труднодоступном месте, рожковый ключ можно развернуть вдоль оси крепежной детали и вращать наподобие отвертки, зацепив краешками «рогов» за грани крепежа.
рожковый
очистить
Выводить
425Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Сервисный центр БСК"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Размер - 12х14 Ключ рожковый Рожковый ключ – самый простой и распространенный тип гаечного ключа. Рожковый ключ предназначен для откручивания и закручивания шестигранных гаек и болтов с небольшим усил еще→ием, поскольку рожковый ключ имеет всего два пятна контакта с головкой болта или гайкой (верхняя и нижняя губа рожкового ключа). Обычно рожковые ключи двусторонние с разным размером зёва, чтобы минимальным количеством ключей в наборе охватить широкий диапазон размеров.
Ключ рожковый,13 х 14 мм, CrV, фосфатированный, ГОСТ 2839// СИБРТЕХ Изготовлены из хромванадиевой стали марки 40ХФА. Твердость: 42―47 HRс. Соответствуют требованиям ГОСТ 2839. Ключи изготовлены методо еще→м горячей ковки с последующей термической обработкой (отжиг, закалка и отпуск), имеют фосфатированное покрытие для защиты инструмента от коррозии. Предназначены для работы с любыми разновидностями шестигранного крепежа.
Ключ рожковый,14 х 15 мм, CrV, фосфатированный, ГОСТ 2839// СИБРТЕХ Изготовлены из хромванадиевой стали марки 40ХФА. Твердость: 42―47 HRс. Соответствуют требованиям ГОСТ 2839. Ключи изготовлены методо еще→м горячей ковки с последующей термической обработкой (отжиг, закалка и отпуск), имеют фосфатированное покрытие для защиты инструмента от коррозии. Предназначены для работы с любыми разновидностями шестигранного крепежа.
Рожковый ключ DEXX 27018-13-17, предназначен для работ с шестигранным крепежом. Кованый ключ из качественной стали изготовлен в соответствии с международными и российскими стандартами. Комплектация: Р еще→ожковый гаечный ключ - 1 шт. Габариты и вес в упаковке: Длина: 16 см Ширина: 3 см Высота: 0.5 см Вес в упаковке: 0.08 кг
450Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Строительное оборудование
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Ключ рожковый 8 х10мм Кратон Производитель: КратонДополнительные характеристики. Мин. размер, мм: 8; Макс. размер, мм: 10
470Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Сервисный центр БСК"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Размер - 13х15 Ключ рожковый Рожковый ключ – самый простой и распространенный тип гаечного ключа. Рожковый ключ предназначен для откручивания и закручивания шестигранных гаек и болтов с небольшим усил еще→ием, поскольку рожковый ключ имеет всего два пятна контакта с головкой болта или гайкой (верхняя и нижняя губа рожкового ключа). Обычно рожковые ключи двусторонние с разным размером зёва, чтобы минимальным количеством ключей в наборе охватить широкий диапазон размеров.
Ключ рожковый, 13 х 17 мм, желтый цинк// СИБРТЕХ Ключ рожковый изготовлен из углеродистой стали. Твердость материала рабочей части ключа 42 HRc (требования ГОСТ – 41–46 HRc). Защитное покрытие – желты еще→й цинк. Предназначен для монтажа демонтажа резьбовых соединений.
Ключ рожковый, 19 х 22 мм, оцинкованный (КЗСМИ)// Россия Ключ рожковый изготовлен из легированной стали марки 40Х. Оцинкован.
Рожкой ключ STAYER 27038-17-19, предназначен для работ с шестигранным крепежом. Кованый ключ из качественной стали изготовлен в соответствии с международными и российскими стандартами. Ключ изготовлен еще→из качественной стали, оцинкован для защиты от коррозии. Комплектация: Рожковый гаечный ключ - 1 шт. Габариты и вес в упаковке: Длина: 17 см Ширина: 4 см Высота: 0.5 см Вес в упаковке: 0.11 кг
536Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Сервисный центр БСК"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Размер - 14х17 Ключ рожковый Рожковый ключ – самый простой и распространенный тип гаечного ключа. Рожковый ключ предназначен для откручивания и закручивания шестигранных гаек и болтов с небольшим усил еще→ием, поскольку рожковый ключ имеет всего два пятна контакта с головкой болта или гайкой (верхняя и нижняя губа рожкового ключа). Обычно рожковые ключи двусторонние с разным размером зёва, чтобы минимальным количеством ключей в наборе охватить широкий диапазон размеров.
Ключ рожковый,14 х 17 мм, CrV, фосфатированный, ГОСТ 2839// СИБРТЕХ Изготовлены из хромванадиевой стали марки 40ХФА. Твердость: 42―47 HRс. Соответствуют требованиям ГОСТ 2839. Ключи изготовлены методо еще→м горячей ковки с последующей термической обработкой (отжиг, закалка и отпуск), имеют фосфатированное покрытие для защиты инструмента от коррозии. Предназначены для работы с любыми разновидностями шестигранного крепежа.
Рожковый ключ DEXX 27018-17-19, предназначен для работ с шестигранным крепежом. Кованый ключ из качественной стали изготовлен в соответствии с международными и российскими стандартами. Комплектация: Р еще→ожковый гаечный ключ - 1 шт. Габариты и вес в упаковке: Длина: 18 см Ширина: 4 см Высота: 0.5 см Вес в упаковке: 0.1 кг
Ключ рожковый, 14 х 17 мм, желтый цинк// СИБРТЕХ Ключ рожковый изготовлен из углеродистой стали. Твердость материала рабочей части ключа 42 HRc (требования ГОСТ – 41–46 HRc). Защитное покрытие – желты еще→й цинк. Предназначен для монтажа демонтажа резьбовых соединений.
Особенности Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Ключ гаечный двусторонний с открытым зевом изготовлен из углеродистой стали. Твердость материала рабочей части ключа 42 HRC, треб еще→ования ГОСТ 41–46 HRC. Имеет надежное защитное покрытие из хрома Характеристики Тип рожковый Форма прямой Размер min 17 мм Размер max 19 мм Марка стали углеродистая сталь 45 Длина в упаковке 170 мм Ширина в упаковке 40 мм Высота в упаковке 6 мм Вес 0.115 кг
Рожковые ключи ЗУБР изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали с многоступенчатой закалкой для увеличения ресурса ключа, а также обладают надежным хромированным покрытием для защиты от ко еще→ррозии. Рабочие характеристики соответствуют ГОСТ 2838 Материал: хромованадиевая сталь Хромированное покрытие Применяется для работ с шестигранным крепежом.
Ключ рожковый,17 х 19 мм, CrV, фосфатированный, ГОСТ 2839// СИБРТЕХ Изготовлены из хромванадиевой стали марки 40ХФА. Твердость: 42―47 HRс. Соответствуют требованиям ГОСТ 2839. Ключи изготовлены методо еще→м горячей ковки с последующей термической обработкой (отжиг, закалка и отпуск), имеют фосфатированное покрытие для защиты инструмента от коррозии. Предназначены для работы с любыми разновидностями шестигранного крепежа.
Ключ рожковый, 17 х 19 мм, желтый цинк// СИБРТЕХ Ключ рожковый изготовлен из углеродистой стали. Твердость материала рабочей части ключа 42 HRc (требования ГОСТ – 41–46 HRc). Защитное покрытие – желты еще→й цинк. Предназначен для монтажа демонтажа резьбовых соединений.
Ключ рожковый, 17 х 19 мм, оцинкованный (КЗСМИ)// Россия Ключ рожковый изготовлен из легированной стали марки 40Х. Оцинкован.
Рожкой ключ STAYER 27038-19-22, предназначен для работ с шестигранным крепежом. Кованый ключ из качественной стали изготовлен в соответствии с международными и российскими стандартами. Ключ изготовлен еще→из качественной стали, оцинкован для защиты от коррозии. Комплектация: Рожковый гаечный ключ - 1 шт. Габариты и вес в упаковке: Длина: 19 см Ширина: 6 см Высота: 1 см Вес в упаковке: 0.16 кг
649Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Строительное оборудование
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Ключ рожковый 19 х22мм KAGON Мин. размер, мм: 19; Макс. размер, мм: 22
650Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Строительное оборудование
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Ключ рожковый 14 х15мм Зубр 2701-14-15 Производитель: ЗубрДополнительные характеристики. Мин. размер, мм: 14; Макс. размер, мм: 15
650Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Строительное оборудование
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Ключ рожковый 12 х14мм Кратон Производитель: СибртехГабаритные размеры. Вес: 0.8кгДополнительные характеристики. Вес, кг: 0.8; Материал: CrV; Мин. размер, мм: 22
Ключ рожковый, 19 х 22 мм, хромированный// SPARTA Ключ гаечный двусторонний с открытым зевом изготовлен из углеродистой стали. Твердость материала рабочей части ключа 42 HRc (требования ГОСТ – 41–46 H еще→Rc). Имеет надежное защитное покрытие из хрома. Предназначен для монтажа демонтажа резьбовых соединений.
Гаечный рожковый ключ изготовлен из качественной стали, оцинкован для защиты от коррозии. DIN 895 Hi-Q сталь Закалено Защитное покрытие из желтого цинка Ключ с открытым зевом применяется для работ с ш еще→естигранным крепежом практически во всех областях техники при сборке механизмов, узлов и агрегатов.
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 19
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Размер
Размер посадочного квадрата
Длина ключа
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог ключей 2024 - новинки, хиты продаж, купить гаечные, накидные и разводные ключи.