Казахстан

Заклепочники Gross

 цены на 9 моделей  
Gross
очистить
Выводить
Заклёпочник 258 мм, заклёпки 2,4-4,8 мм GROSS Заклепочник GROSS предназначен для работ по соединению листового металла, различных тонкостенных конструкций и металлических профилей. В инструменте испол еще→ьзуется цанговый механизм захвата заклепок, изготовленный из хром-молибденовой стали. Рукоятки эргономичной формы изготовлены из термопластичной резины. На оборотной стороне рукоятки
Используется с заклёпками алюминиевыми: 2,4–4,8 мм, стальными: 2,4–4,8 мм, из нержавеющей стали 2,4–3,2 мм. Литой корпус, стальной штампованный рычаг, пластиковые рукоятки. Качественный инструмент, по еще→дходит для профессионального использования.
Используется с заклёпками алюминиевыми: 2,4–4,8 мм, стальными: 2,4–4,8 мм, из нержавеющей стали: 2,4–4,8 мм. Литой корпус, стальной штампованный рычаг, пластиковые рукоятки. Качественный инструмент, п еще→одходит для профессионального использования.
Используется с заклёпками алюминиевыми: 2,4–4,8 мм, стальными: 2,4–3,2 мм, из нержавеющей стали: 2,4 мм. Литой корпус, стальной штампованный рычаг, пластиковые рукоятки. Качественный инструмент, подхо еще→дит для профессионального использования.
Заклепочник усиленный, двуручный, заклепки 2.4-3.2-4.0-4.8 GROSS. Незаменимый инструмент для работ по соединению листового металла, различных тонкостенных конструкций и металлических профилей. В инстр еще→ументе используется цанговый механизм захвата заклепок, изготовленный из хром-молибденовой стали (SCM415). Он особенно устойчив к постоянным механическим воздействиям и обеспечивает надежный захват заклепки. Эргономичные рукоятки позволяют снизить нагрузку на руки при длительной работе. В комплект заклепочника входят сменные насадки для работ стальными, алюминиевыми и нержавеющими заклепками диаметра 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, а также ключ для их замены.
Заклепочник Gross специализирован для соединения листового металла, всевозможных тонкостенных конструкций и железных профилей при помощи резьбовых заклепок М3, М4, М5, М6 с последующей вероятностью ус еще→тановки в их надлежащих винтов к примеру, для фиксации подвешиваемых систем. Материал заклепок, с которыми может работать данный инструмент М3, М4, М5 - алюминий, сталь, нержавеющая сталь
29 159Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Трипл ААА Компани
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Производитель - Gross.
Заклепочник усиленный, двуручный, удлиненные рукоятки, заклепки 3.2-4.0-4.8-6.0-6.4 GROSS. Незаменимый инструмент для работ по соединению листового металла, различных тонкостенных конструкций и металл еще→ических профилей. В инструменте используется цанговый механизм захвата заклепок, изготовленный из хром-молибденовой стали (SCM415). Он особенно устойчив к постоянным механическим воздействиям и обеспечивает надежный захват заклепки. Эргономичные рукоятки позволяют снизить нагрузку на руки при длительной работе. В комплект заклепочника входят сменные насадки для работ стальными, алюминиевыми и нержавеющими заклепками диаметра 3,2 мм, 4,0 мм, 4,8 мм, 6,0 мм, 6,4 мм, а также ключ для их замены.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры
Каталог Gross 2024 - новинки, хиты продаж, купить заклепочники.