Казахстан

Плашки и метчики Sparta

 цены на 6 моделей  
Sparta
очистить
Выводить
1 572Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Экстракторы предназначены для извлечения обломанных шпилек и болтов с правой резьбой.Перед извлечением обломок шпильки (болта) засверливается.Комплектация 5 экстракторов для шпилек болтов: № 1 (3–6 мм еще→), № 2 (6–8 мм), № 3 (8–11 мм), № 4 (11–14 мм), № 5 (14–18 мм).
27 144Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Клуппы изготовлены из высокоуглеродистой инструментальной стали.В комплектацию набора входят самые распространенные размеры.Используется для нарезания дюймовой конической резьбы на трубах различных ди еще→аметров.Набор упакован в удобный пластмассовый кейс.Размеры 1/4, 3/8, 1/2, 3/4, 1, 1 1/4.
15 300Купить!
тг.
Just-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор метчиков и плашек является универсальным и используется для нарезания как внешней, так и внутренней резьбы (от М3 до М12). Кроме метчиков и плашек в набор также входят воротки для метчиков и пла еще→шкодержатели. Состав: Плашки - служат для нарезания внешней метрической резьбы с мелким и стандартным шагом. Метчики - предназначены для нарезания внутренней метрической резьбы с мелким и стандартным шагом в глухих или сквозных отверстиях. Метчикодержатель с регулируемым винтовым механизмом применяется для надежной фиксации метчиков. Плашкодержатель со стопорными винтами обеспечивает стойкую фиксацию и центровку плашки. Т-образный держатель для метчиков с фиксированным зажимным патроном отлично под…
23 800Купить!
тг.
Just-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Клуппы изготовлены из высокоуглеродистой стали. Используются для нарезания дюймовой конической резьбы на трубах различных диаметров. Набор упакован в удобный пластмассовый кейс. Размеры клуппов - 1/2, 3/4, 1.
31 850Купить!
тг.
Just-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Клуппы изготовлены из высокоуглеродистой инструментальной стали. В комплектацию набора входят самые распространенные размеры. Используется для нарезания дюймовой конической резьбы на трубах различных еще→диаметров. Набор упакован в удобный пластмассовый кейс. Размеры 1/4, 3/8, 1/2, 3/4, 1, 1 1/4.
77 600Купить!
тг.
Just-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Комплектующие набора изготовлены из качественной высокоуглеродистой инструментальной стали. В комплектацию входят клуппы, держатель, 2 трубных ключа, труборез и ФУМ-лента. Набор упакован в удобный пла еще→стмассовый кейс.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Вид метчика
Диаметр (метрический)
Диаметр (дюймовый)
Шаг резьбы
Дополнительно
Очистить параметры