Казахстан

Галтельные фрезы

 цены на 35 моделей  

Галтельная

— разновидность пазовых фрез (см. соответствующий пункт), применяемая для прорезания пазов закругленного (U-образного) или V-образного профиля, а также для снятия кромок и создания вогнутых фасок. Собственно, классическим вариантом считается именно закругленный профиль паза, однако V-образные фрезы тоже часто относят в данную категорию.
галтельная
очистить
Выводить
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-6.4-13, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высокока еще→чественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-9.5-8, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высококач еще→ественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная V-образная ЗУБР 28752-9.5, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами еще→древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-12.7-10, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высокок еще→ачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная V-образная ЗУБР 28752-12.7, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами еще→древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная V-образная ЗУБР 28752-15.8, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами еще→древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-15.8-11, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высокок еще→ачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-19-13, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высококач еще→ественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
Фреза пазовая галтельная V-образная ЗУБР 28752-19, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами д еще→ревесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
3 061Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Zubr-shop.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Звоните нам по телефону +77472737451Или пишите в Whatsapp ЗУБР 25.4 x 16 мм, радиус 12.7 мм, фреза пазовая галтельная 28751-25.4-16 ПрофессионалФреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-25.4-16, предназначе еще→на для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.Комплектация: Фреза - 1 шт.
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-25.4-16, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высокок еще→ачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
3 873Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Zubr-shop.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Звоните нам по телефону +77472737451Или пишите в Whatsapp ЗУБР 25.4 x 25 мм, угол 90°, фреза пазовая галтельная V-образная 28752-25.4 ПрофессионалФреза пазовая галтельная V-образная ЗУБР 28752-25.4, п еще→редназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.Комплектация: Фреза - 1 шт.
3 905Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Zubr-shop.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Звоните нам по телефону +77472737451Или пишите в Whatsapp ЗУБР 15.8 x 13 мм, радиус 7.9 мм, фреза пазовая галтельная 28782-15.8-13 ПрофессионалФреза пазовая галтельная ЗУБР 28782-15.8-13, предназначен еще→а для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины.Комплектация: Фреза - 1 шт.
Фреза пазовая галтельная V-образная ЗУБР 28752-25.4, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных V-образных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами еще→древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
4 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
MSP Trade - Machinery and spare parts
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Характеристики Производитель Arden Рабочая длина 7,5 мм Общая длина 40 мм Диаметр хвостовика 6,35 мм Диаметр режущей части 9,52 мм
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28782-15.8-13, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Назначе еще→ние: по ламинированным поверхностям и ДСП
5 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
MSP Trade - Machinery and spare parts
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Характеристики Производитель Arden Рабочая длина 10 мм Общая длина 42 мм Диаметр хвостовика 6,35 мм Диаметр режущей части 15,9 мм
5 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
MSP Trade - Machinery and spare parts
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Характеристики Производитель Arden Рабочая длина 9,4 мм Общая длина 42 мм Диаметр хвостовика 6,35 мм Диаметр режущей части 12,7 мм
5 123Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Zubr-shop.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Звоните нам по телефону +77472737451Или пишите в Whatsapp ЗУБР 19 x 32 мм, радиус 9.5 мм, фреза пазовая галтельная 28751-19-32 ПрофессионалФреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-19-32, предназначена для еще→профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.Комплектация: Фреза - 1 шт.
Фреза пазовая галтельная ЗУБР 28751-19-32, предназначена для профилирования кромок, изготовления декоративных пазов и рисунков, фрезерования канавок при работе с различными видами древесины. Высококач еще→ественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ.
5 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
MSP Trade - Machinery and spare parts
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Характеристики Производитель Arden Рабочая длина 15 мм Общая длина 46 мм Диаметр хвостовика 6,35 мм Диаметр режущей части 25,4 мм Радиус скругления 12,7 мм Количество ножей 2 шт
950Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пазовая галтельная фреза FIT IT 36647 предназначена для изготовления пазов (канавок) требуемой ширины и глубины в изделиях из различных пород древесины. Используется совместно с фрезерными машинами еще→и фрезерными станками. При определении параметров выбираемого паза необходимо учитывать мощность фрезерной машины. Фреза изготовлена из инструментальной стали с твердосплавными режущими вставками. Упаковка — двойной блистер. Характеристики - Внешний диаметр, мм: 8 - Тип: пазовая галтельная - Вид: концевая - Диаметр хвостовика, мм: 8 - Рабочая высота, мм: 6
1 060Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Используется для работ по дереву. Для фрезерования пазов. Цилиндрический хвостовик. Материал: инструментальная сталь, с твердосплавными режущими вставками. Упаковка: пластиковая коробка. Х еще→арактеристики: - Внешний диаметр, мм: 10 - Тип: пазовая  галтельная - Вид: концевая - Рабочая высота, мм: 6,5 - Общая длина, мм: 42,5 - Диаметр хвостовика, мм: 8
1 060Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пазовая галтельная фреза FIT IT 36648 предназначена для изготовления пазов (канавок) требуемой ширины и глубины в изделиях из различных пород древесины. Используется совместно с фрезерными машинами еще→и фрезерными станками. При определении параметров выбираемого паза необходимо учитывать мощность фрезерной машины. Фреза изготовлена из инструментальной стали с твердосплавными режущими вставками. Упаковка — двойной блистер. Характеристики - Внешний диаметр, мм: 10 - Тип: пазовая галтельная - Вид: концевая - Диаметр хвостовика, мм: 8 - Рабочая высота, мм: 6,5
еще 11 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Назначение
Диаметр цанги
Диаметр коронки
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог коронок и фрез 2024 - новинки, хиты продаж, купить коронки и фрезы.