Казахстан

Краски и эмали Kerry

 цены на 3 модели  
Kerry
очистить
Выводить
2 050Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Высококачественная алкидная эмаль предназначена для окраски суппортов и тормозных барабанов автомобилей и мотоциклов. Содержит компоненты, повышающие устойчивость лакокрасочного покрытия к абразивно еще→му воздействию песка, летящих камней, коррозионному влиянию воды и растворов дорожных реагентов. Обладает прекрасным блеском, превосходной адгезией к окрашиваемой поверхности, хорошей укрывистостью, атмосферостойкостью и термостойкостью до +120°С. Допускается нанесение эмали на металл без предварительного грунтования. Эмаль для суппортов KERRY синяя KR-962.2 предназначена для окраски суппортов и тормозных барабанов автомобилей и мотоциклов. Содержит компоненты, повышающие устойчивость лакокрасоч…
2 690Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Профессиональное средство для восстановления текстурных покрытий на новых и ремонтируемых деталях автомобилей (колесные арки, пороги, крылья и т. п.) и создания долговременной защиты от летящих камн еще→ей и песка, создающих интенсивную абразивную нагрузку. Способно предотвращать повреждения элементов нижней части кузовов легковых автомобилей и прочих транспортных средств. Обладает хорошей адгезией и звукоизоляционными свойствами, устойчиво к перепадам температур, сохраняет эластичность в холодное время года, не растрескивается и не отслаивается на морозе. Быстро сохнет, после высыхания может быть окрашено большинством эмалей.
2 690Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Профессиональное средство для восстановления текстурных покрытий на новых и ремонтируемых деталях автомобилей (колесные арки, пороги, крылья и т. п.) и создания долговременной защиты от летящих камн еще→ей и песка, создающих интенсивную абразивную нагрузку. Способно предотвращать повреждения элементов нижней части кузовов легковых автомобилей и прочих транспортных средств. Обладает хорошей адгезией и звукоизоляционными свойствами, устойчиво к перепадам температур, сохраняет эластичность в холодное время года, не растрескивается и не отслаивается на морозе. Быстро сохнет, после высыхания может быть окрашено большинством эмалей. Во избежание попадания следов аэрозоля рекомен­ду­ется защищать поверхности,…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Применение
Степень блеска
Объем
Связующая основа
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог Kerry 2024 - новинки, хиты продаж, купить краски и эмали.