Казахстан

Грунтовки Raduga

 цены на 4 модели  
Raduga
очистить
Выводить
2 700Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Укрепляющая грунтовка «РАДУГА-27» - укрепляющая акриловая грунтовка предназначена для укрепления даже слабых и осыпающихся поверхностей. Грунтовка «РАДУГА-27» глубоко проникает в обрабатываемую пове еще→рхность и заполняет поры поверхности, обеспечивая экономию расхода следующего слоя до 30%. Грунтовка повышает адгезию (сцепление) следующего слоя к основанию. Благодаря «РАДУГА-27»
3 355Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Проникает на глубину до 20 мм, защищая слабые, осыпающиеся поверхности. Для фасада и интерьерных работ. Используется перед укладкой пола для обеспыливания бетона. Уменьшает расход краски, увеличивае еще→т срок службы поверхности и финишного покрытия. Образует прочное, эластичное, атмосферостойкое покрытие. Безопасна – не содержит в составе токсичных компонентов, без запаха. Преимущества: Без запаха, пожаровзрывобезопасна; не токсична, безвредна для здоровья и окружающей среды; образует эластичное, паропроницаемое (дышащее), прочное, бесцветное покрытие; имеет отличную адгезию (сцепление) с обрабатываемой поверхностью. Назначение: Предназначена для укрепления слабых и осыпающихся поверхностей (штук…
4 605Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Укрепляющая грунтовка «РАДУГА-27» - укрепляющая акриловая грунтовка предназначена для укрепления даже слабых и осыпающихся поверхностей. Грунтовка «РАДУГА-27» глубоко проникает в обрабатываемую пове еще→рхность и заполняет поры поверхности, обеспечивая экономию расхода следующего слоя до 30%. Грунтовка повышает адгезию (сцепление) следующего слоя к основанию. Благодаря «РАДУГА-27» следующий слой надежно ляжет без трещин и отслаиваний. Продукт образует эластичное и прочное паропроницаемое прозрачное покрытие. Область применения: Для внутренних и наружных работ. Предназначена для укрепления поверхности. Основы для нанесения – бетон, штукатурка, шпатлевка, гипсоволокно, гипсокартон, ДСП, ДВП. Применяется также…
6 040Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Предназначена для укрепления слабых и осыпающихся поверхностей (штукатурка и др.) внутри и снаружи помещений. Проникает на большую глубину (до 20 мм). Используется для обеспыливания бетонных основан еще→ий (например, полов перед укладкой линолеума, паркета). Рекомендуется использовать перед шпатлеванием оштукатуренных поверхностей, а также гипсокартона, ДВП. Уменьшает расход краски. Увеличивает срок службы покрытия.  Время высыхания при t+20С и влажности 65%: до 2-3 часов в зависимости от глубины проникновения пропитки Расход-в зависимости от впитывающей способности поверхнос­ти 100-300 г/м2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры
Каталог Raduga 2024 - новинки, хиты продаж, купить грунтовки.