Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Коннекторы для шлангов

Коннекторы для шлангов GARDENA

 цены на 9 моделей  
GARDENA
очистить
Выводить
1 710Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для европейской внутренней резьбы 26.5 мм (G 3/4). Красочнаяя упаковка. Для подключения разбрызгивателей, не имеющих коннектора, к базовой системе.
2 140Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Соединитель GARDENA является элементом системы микрокапельного полива GARDENA Micro-Drip-System и предназначен для наращивания подающего шланга. Благодаря патентованной технологии быстрого подсоедин еще→ения "Quick & Easy", установка соединителя чрезвычайно проста. В комплект поставки входят десять соединителей. - Диаметр шланга: 4,6 мм (3/16") - Соединители на шланг: подающий 4,6 (3/16") - Тип шланга: подающий
2 300Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для быстрого ремонта или наращивания шланга. Вырежьте поврежденный участок, соедините образовавшиеся концы с помощью муфты, и шланг снова готов к работе.
2 670Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Соединитель GARDENA является элементом системы микрокапельного полива GARDENA Micro-Drip-System и предназначен для наращивания магистрального шланга. Благодаря патентованной технологии быстрого подс еще→оединения "Quick & Easy", установка соединителя чрезвычайно проста. В комплект поставки входят три соединителя. - Диаметр шланга: 13 мм (1/2") - Соединители на шланг: магистральный 13 (1/2") - Тип шланга: магистральный
2 700Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Для быстрого ремонта шлангов вырежьте поврежденный участок, соедините образовавшиеся концы с помощью этой муфты, и шланг снова готов к работе. Для шлангов диаметром 16 мм (5/8") и 19 мм (3/4").
3 000Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Коннектор GARDENA 18215 легко снимается, если его потянуть на себя. Поверхность из мягкого рифленого пластика позволяет удобно и крепко удерживать инструмент в руке. Коннектор снабжен резиновым кол еще→ьцом, обеспечивающим защиту от повреждений. Новая форма зажимной гайки позволяет прочно зафиксировать коннектор со шлангом. Коннектор предназначен для шлангов диаметром 13-15 мм (1/2-5/8").
3 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Коннектор GARDENA с автостопом устанавливается на выходной части шланга. Когда вы отсоединяете от коннектора насадку, вода автоматически перестает течь. При подсоединении насадки, поток воды снова еще→идет. Необходимость возвращаться к крану для замены насадок отпадает. Коннектор легко снимается, если его потянуть на себя. Поверхность из мягкого рифленого пластика позволяет удобно и крепко удерживать инструмент в руке. Коннектор снабжен резиновым кольцом, обеспечивающим защиту от повреждений. Новая форма зажимной гайки позволяет прочно зафиксировать коннектор со шлангом. Характеристики: - Коннектор предназначен для шлангов диаметром 13 мм 1/2 - Тип устройства: коннектор - …
3 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Коннектор стандартный Gardena 18216 легко снимается, если его потянуть на себя. Поверхность из мягкого рифленого пластика коннектора GARDENA позволяет удобно и крепко удерживать инструмент в руке. еще→Коннектор снабжен резиновым кольцом, обеспечивающим защиту от повреждений. Новая форма зажимной гайки позволяет прочно зафиксировать коннектор со шлангом. Коннектор предназначен для шлангов диаметром 19 мм (3/4").
6 290Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Штуцер без резьбы 15-20 мм.Для кранов без резьбы. Коррозионно-устойчивый. Легко устанавливается. Не требует использования инструментов. Для кранов с наружным диаметром 15-20 мм (0.6-0.8 in).
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Размер
Дополнительно
Очистить параметры