Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Коннекторы для шлангов

Дорогие коннекторы для шлангов

 цены на 151 модель  
Выводить
17 610Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин ZOOVET.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Вес - 1. Количество в упаковке - 1 ШТ.
16 600Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин ZOOVET.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Назначение: предусмотрен для садовых культур предпочитающих "холодный" полив (капуста. лук, морковь, свёкла, редис, фасоль), а также для ухода за альпийскими горками Материал: полиэтилен, пластик Опис еще→ание: комплект для капельного полива "Жук" от водопровода на 30 растений ( 1 грядка по 6 метров) в коробке. Комплектация: шланг магистральный - 9 м, микротрубка -30 шт.,цанговый тройник 1/2-1 шт., цанговый зажим 1/2-3 шт.,цанговый уголок 1/2-2 шт.,компенсированная капельница - 31 шт.,стрелка с зажимом - 30 шт.,фильтр тонкой очистки-1 шт., зажим для магистрального шланга-2 шт., прижим для магистрального шланга- 8 шт.,шило для магистрального шланга
7 800Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин ZOOVET.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Вес - 1. Количество в упаковке - 1 ШТ.
6 290Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Штуцер без резьбы 15-20 мм.Для кранов без резьбы. Коррозионно-устойчивый. Легко устанавливается. Не требует использования инструментов. Для кранов с наружным диаметром 15-20 мм (0.6-0.8 in).
4 720Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
- Разветвитель применяется для подключения одновременно четырех водопроводных линий. - На посадке внутренняя резьба диаметром 1/2”, 3/4” и 1” и для крана (водопроводной трубы, адаптера, соедините еще→ля). - Совместим со всеми адаптерами и быстросъемными соединителями поливочной системы Palisad. - Напор воды регулируется кранами. - Произведен из прочного ABS пластика.
4 699Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Ремонтная муфта диаметром 19 мм  ( 3/4 ” ) позволяет быстро и легко нарастить   или соединить шланги без помощи других инструментов. Муфта ремонтирует места протечки в шлангах. Механизм без усилий еще→защелкивается и разъединяется, поэтому не нужно тратить время на вкручивание при установке. Покрытие из материала SoftGripTM   не скользит при попадании воды. Легко выбрать подходящий по диаметру шланг и коннектор благодаря цветовой маркировке: красные полосы для диаметра 19 мм 3/4 ” . Совместима с продукцией других производителей Технические характеристики: - Ширина: 45 мм. - Длина: 68 мм. - Высота: 116 мм. - Вес: 0,03 кг.
4 670Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Предназначен для соединения шланга. Посадочный и быстросъемный диаметр адаптера совместим со всеми адаптерами, быстросъемными соединителями, тройниками, разбрызгивателями латунной и пластиковой пол еще→ивочной серии Palisad. Характеристики: - Высота в упаковке: 20 мм - Тип упаковки: подвесная карта - Ширина в упаковке: 70 мм - Диаметр выходной линии: 3/4 дюйм - Материал: латунь - Длина в упаковке: 115 мм - Диаметр входной линии: 3/4 дюйм - Страна бренда: Германия - Страна изготовления: Китай
4 610Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Предназначен для быстрого подключения распыляющей насадки к шлангу. Функция « аквастоп » автоматически прекращает подачу напора при отсоединении насадки от шланга и возобновляет при подключении. еще→Характеристики: - Высота в упаковке: 35 мм - Ширина в упаковке: 70 мм - Диаметр выходной линии: 3/4 дюйм - Материал: латунь - Длина в упаковке: 110 мм - Диаметр входной линии: 1/2 дюйм - Страна бренда: Германия - Страна изготовления: Китай
3 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Коннектор стандартный Gardena 18216 легко снимается, если его потянуть на себя. Поверхность из мягкого рифленого пластика коннектора GARDENA позволяет удобно и крепко удерживать инструмент в руке. еще→Коннектор снабжен резиновым кольцом, обеспечивающим защиту от повреждений. Новая форма зажимной гайки позволяет прочно зафиксировать коннектор со шлангом. Коннектор предназначен для шлангов диаметром 19 мм (3/4").
3 500Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Коннектор GARDENA с автостопом устанавливается на выходной части шланга. Когда вы отсоединяете от коннектора насадку, вода автоматически перестает течь. При подсоединении насадки, поток воды снова еще→идет. Необходимость возвращаться к крану для замены насадок отпадает. Коннектор легко снимается, если его потянуть на себя. Поверхность из мягкого рифленого пластика позволяет удобно и крепко удерживать инструмент в руке. Коннектор снабжен резиновым кольцом, обеспечивающим защиту от повреждений. Новая форма зажимной гайки позволяет прочно зафиксировать коннектор со шлангом. Характеристики: - Коннектор предназначен для шлангов диаметром 13 мм 1/2 - Тип устройства: коннектор - …
3 399Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Коннектор для шланга 9мм(3/8 " ). Механизм без усилий защелкивается и разъединяется, поэтому не нужно тратить время на вкручивание при установке .  Прочная конструкция из полипропилена и материала еще→SoftGripTM, который не скользит при попадании воды. Совместим с продукцией других производителей.
3 399Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Муфта ремонтная Fiskars 1027064 предназначена для соединения двух шлангов диаметром 1/2"- 5/8" (12-15 мм), тем самым позволяя увеличить дальность полива. Также может применяться для ремонта поврежд еще→енного шланга. Изготовлена из пластика с нескользящим покрытием SoftGrip.
3 300Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Быстросъемный соединитель с клапаном «автостоп», посадочный диаметр для шланга 1 2 ” . Изготовлен из латуни. Является соединительным элементом поливочной системы. Используется с адаптерами (65825, еще→65850, 65820, 65840, 65830),  переходниками-соединителями , тройниками (66565, 66568), а также с наборами (66210, 65276). Характеристики: - Высота в упаковке: 115 мм - Ширина в упаковке: 35 мм - Диаметр выходной линии: 1/2 дюйм - Материал: латунь - Длина в упаковке: 70 мм - Страна бренда: Германия - Страна изготовления: Китай
3 290Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Характеристики: - Диаметр 15 - 20 mm - Вес (кг) 0.039 - Габариты (Д x Ш x В) (мм) 62 x 58 x 50 При подключении этих продуктов к сети питьевого водоснабжения необходимо соблюдать требования еще→стандарта EN 1717. При необходимости обратитесь к сантехнику. Kärcher — немецкий бренд, крупнейший в мире производитель бытовой и профессиональной техники для уборки. Производственные мощности компании располагаются в Германии, Италии, США, Бразилии, Мексике и Китае. В Россию же технику везут в основном из Германии, Италии и Китая.

Купить коннекторы для шлангов

еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 7
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Размер
Дополнительно
Каталог коннекторов для шлангов 2024 - новинки, хиты продаж, купить коннекторы для шлангов.