Казахстан

Катушки и тележки для шлангов Karcher

 цены на 8 моделей  
Karcher
очистить
Выводить
7 465Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Практичный держатель для компактного хранения шланга и распылителей, с отделением для перчаток, коннекторов и прочих соединительных элементов. - Возможность хранения насадок и пистолетов для поли еще→ва - Все упорядоченно хранить в одном месте - Подходит для всех распространенных садовых шлангов - Прочные материалы и длительный срок службы Размеры, ДхШхВ: 145 x 300 x 305 мм
14 410Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Практичный держатель с дополнительным ящиком для садовых инструментов (секаторов и т. д.). Предназначен для компактного хранения шланга, распылителей, перчаток, коннекторов и прочих соединительных э еще→лементов. - Просторный ящик для хранения садовых перчаток, ножниц, лопаток - Возможность хранения насадок и пистолетов для полива - Практичное и компактное хранения шланга - Подходит для всех распространенных садовых шлангов - Прочные материалы и длительный срок службы - Размеры (Д × Ш × В) (мм): 150 x 300 x 460
22 415Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Тележка для шланга НС 50 предназначена для шланга 1/2 "50 м и используются для полива средних и больших площадей и садов. Его легко транспортировать, поскольку он оснащен широкими профильными колеса еще→ми, придащими ему еще большую стойкость. Современная тележка для шлангов Karcher НС 50 используются для быстрой смотки и размотки поливочного шланга. Особенности и преимущества - Большие
29 925Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Тележка для шлангов HT 3.400. Высококачественная тележка для шлангов, возможность регулировки высоты ручки тележки. Большие профилированные колеса для лучшей стойкости. Фиксация концов шланга. Макси еще→мальная длина шланга: 1/2 40м, 5/8 30м, 3/4 20м. В сложенном состоянии компактная для хранения. Характеристики: - Масса (кг): 2,32 - Габариты (длина х ширина х высота) (мм): 390 x 450 x 700 Kärcher — немецкий бренд, крупнейший в мире производитель бытовой и профессиональной техники для уборки. Производственные мощности компании располагаются в Германии, Италии, США, Бразилии, Мексике и Китае. В Россию же технику везут в основном из Германии, Италии и Китая. Вместимость: 40 м шланга …
31 210Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Катушка для шланга "Premium" HR 7.300 - практичная съемная катушка с настенным кронштейном для компактного хранения шланга и 2 коннекторами. Занимает минимум места и легко доставляется к месту приме еще→нения. Предусмотрена возможность хранения распылителей, наличие вместительного ящика для перчаток, секаторов, совков и т.п. способствует поддержанию порядка на садовом участке. Поставляется в смонтированном состоянии. Характеристики: - Вес: 3,09 кг - Размеры, ДхШхВ: 290 x 515 x 510 мм Kärcher — немецкий бренд, крупнейший в мире производитель бытовой и профессиональной техники для уборки. Производственные мощности компании располагаются в Германии, Италии, США, Бразилии, Мексике и К…
34 340Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
CR 3.110 Balcony - компактная катушка для шланга предназначена для полива растений на балконах, террасах на крышах и в палисадниках. Идеальное решение для водоснабжения балконного аппарата высокого еще→давления К 2.200 Balcony. Занимает минимум места в квартире, обеспечивает быстрое и легкое разматывание и сматывание шланга. CR 3.110 Balcony укомплектована высококачественным шлангом без содержания фталатов (10+2 м), распылителем "Plus", двумя коннекторами с функцией "Aqua Stop", штуцером для присоединения к крану G3/4 с переходником G 1/2, плоским кронштейном для крепления на стене, соединительными элементами для внутренних и наружных кранов. Поставляется в смонтированном состоянии. - Ком…
46 805Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Готовая к употреблению садовая тележка со шлангом идеальна для полива больших и средних по размеру садовых площадей. Благодаря инновационной функции складывания, она очень компактна и легко убираетс еще→я, не занимая дополнительного места. Очень просто регулируется по высоте. Включает в себя полный комплект для полива: регулируемая по высоте ручка, 20 м 5/8 “PrimoFlex-шланг, насадка Plus (2.645-177.0), соединительный шланг 3 х, разъем шланга 1 х с Аква Стопом, G3 / 4 кран адаптер и G1 / 2 редуктор. Технические характеристики: Вес: 5.36 kg Габариты: 39 × 45 × 70 cm Длина шланга (м): 20 Область применения: - Для орошения от малых до больших по площади территорий и садов - Для орошения боль…
109 820Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Компактная автоматическая катушка CR 7.220 Automatic с двумя шлангами: 20 м — для полива, 2 м — для подключения к крану. Оснащена устройством для равномерного сматывания шланга и поворотным механизм еще→ом, обеспечивающим отклонение в секторе — до 180°. Регулируемый ограничитель угла отклонения позволяет защитить стены и окружающие предметы от повреждений. Катушка удобно закрепляется на стене с помощью плоского кронштейна. CR 7.220 Automatic укомплектована высококачественным шлангом 1/2" без содержания фталатов (20+2 м), распылителем "Plus" (2.645-177.0), коннектором, коннектором с функцией "Aqua Stop", штуцером для присоединения к крану G3/4 с переходником G 1/2. Поставляется в смонтированном сос…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Комплектация
Вместимость
Дополнительно
Очистить параметры