Казахстан

Римские шторы

 цены на 2 модели  

Римские шторы

— подвижное полотно, которое используется для защиты окна от света, сквозняка и посторонних взглядов с улицы. Как правило изготавливается из обычной ткани. Важной особенностью римских штор является складная конструкция полотна, которая позволяет закрывать окно на 1/3 или 2/3, регулируя таким светопропускной режим. Подавляющее большинство моделей оснащается специальными жесткими направляющими, которые и делят штору на подъемные/складные сегменты.

Полотно римских штор чаще всего перемещается от ручного шнуркового привода. Продвинутые модели нередко оснащаются электродвигателем.
римские шторы
очистить
Выводить
40 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО «Getex Kazakhstan»
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Римские шторы очень популярны в современном интерьере. Римские шторы - красивы, функциональны и очень удобны. Идеально подходят для кухни и спальни. Прекрасно комбинируются с тюлем и даже с классическ еще→ими портьерами. Мы предлагаем Вам изготовление римских штор на любой размер. Для Вас, на выбор, широкий ассортимент высококачественных тканей и европейские надежные механизмы. Наши
50 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
NEO DESIGN STUDIO
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Римские шторы – являются аккуратным и оригинальным вариантом оформления окон там, где не нужны раздвижные шторы и портьеры. Кроме того, они практичны там, где окна необходимо полностью закрыть. При по еще→дъеме механизма ткань собирается в горизонтальные складки, которые равномерно накладываются друг на друга. Выбор ткани для римских штор диктуется назначением помещения.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Ширина
Высота
Дополнительно
Цвет
Очистить параметры
Каталог жалюзей и ролет 2024 - новинки, хиты продаж, купить жалюзи и ролеты.