Казахстан

Левые панели для ванн

 цены на 8 моделей  
левая
очистить
Выводить
20 000Купить!
тг.
Sumom.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
21 050Купить!
тг.
Pro-komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Экран Тритон Скарлет-левая Экстра 167 (118450361) Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера! Панель для ванны – специальный защитный экран, который придаст конструкции заверш еще→енный и эстетичный вид. К тому же данный элемент надежно скроет от посторонних глаз все находящиеся под ванной коммуникации. Панель изготовлена из качественного и надежного акрила, способного выдерживать значительные нагрузки. Фронтальная панель для ванны является неотъемлемой частью полноценного оформления интерьера ванной и по внешнему виду будет напоминать продолжение или модель самой ванны.
38 743Купить!
тг.
Pro-komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Панель фронтальная SANTEK ИБИЦА 1WH112088 XL 160х100 левая Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера! Панель фронтальная для ванны – специальный защитный экран, который прида еще→ст конструкции завершенный и эстетичный вид. К тому же данный элемент надежно скроет от посторонних глаз все находящиеся под ванной коммуникации. Панель изготовлена из качественного и надежного акрила, способного выдерживать значительные нагрузки. Фронтальная панель для ванны является неотъемлемой частью полноценного оформления интерьера ванной и по внешнему виду будет напоминать продолжение или модель самой ванны.
40 280Купить!
тг.
Pro-komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Панель фронтальная SANTEK 1WH501647 МАЙОРКА 150х90 см левая Н Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера! Панель фронтальная для ванны – специальный защитный экран, который п еще→ридаст конструкции завершенный и эстетичный вид. К тому же данный элемент надежно скроет от посторонних глаз все находящиеся под ванной коммуникации. Панель изготовлена из качественного и надежного акрила, способного выдерживать значительные нагрузки. Фронтальная панель для ванны является неотъемлемой частью полноценного оформления интерьера ванной и по внешнему виду будет напоминать продолжение или модель самой ванны.
50 900Купить!
тг.
Sumom.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
141 192Купить!
тг.
Pro-komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Передняя панель 2355 x 590 мм для ванны RAVAK ASYMMETRIC 170 L с креплением(CZ48100000) Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера! Для ванны Asymmetric мы предлагаем акрилов еще→ую панель в белом цвете. Крепление панели является составной частью панели. Панель крепится за несколько минут, оставляя пространства под ванной доступным в доступным в любое время.
159 835Купить!
тг.
Pro-komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Панель фронтальная для ванны Kolpa San CHAD D/L (992380) Уважаемые покупатели, наличие и цену товара уточняйте у менеджера! Панель для ванны – специальный защитный экран, который придаст конструкции еще→завершенный и эстетичный вид. К тому же данный элемент надежно скроет от посторонних глаз все находящиеся под ванной коммуникации. Панель изготовлена из качественного и надежного акрила, способного выдерживать значительные нагрузки. Фронтальная панель для ванны является неотъемлемой частью полноценного оформления интерьера ванной и по внешнему виду будет напоминать продолжение или модель самой ванны.
15 000Купить!
тг.
Sumom.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Назначение
Установка
Длина
Очистить параметры
Каталог панелей для ванн и поддонов 2024 - новинки, хиты продаж, купить панели для ванн и поддонов.