Казахстан

Вешалки для одежды Elfe

 цены на 12 моделей  
Elfe
очистить
Выводить
Деревянная вешалка для брюк и юбок с прищепками сохранит первозданный вид одежды. Расстояние между прищепками можно регулировать – подойдет для одежды разных размеров. Выдерживает достаточно большой в еще→ес, не подвергается деформации, долговечна и практична.
Вешалка метал для верхней одежды с прорезиненным противоскользящим покрытием 45 см, бирюзовая// ELFE Удобная металлическая вешалка с мягким пвх-покрытием на плечиках и перекладине идеально подходит дл еще→я легких костюмов, блузок, брюк, юбок. Широкие плечики с мягким пвх-покрытием исключают появление замятий и заломов на одежде. Металлическая конструкция обеспечивает долговечность в использовании.
Вешалка предназначена специально для хранения Ваших брюк в идеальном состоянии. Вам не придется каждый раз отглаживать их и терять время, теперь, используя простую конструкцию, Вы всегда будете выгляд еще→еть идеально! С внутренней стороны прижимов приклеены противоскользящие ленты (anti-skid tape), которые защитят брюки от изломов и замятин.
Вешалка для костюма с мягким противоскользящим покрытием 42 см, бирюзовая// ELFE Удобная металлическая вешалка с мягким пенорезиновым покрытием на плечиках и перекладине идеально подходит для костюмов еще→, блузок, брюк, юбок. Зажимы на перекладине обеспечивают надежную фиксацию одежды при эксплуатации. На вешалке предусмотрен крючок для хранения галстуков. Мягкое резиновое покрытие исключает появление заломов на одежде. Усиленная конструкция обеспечивает долговечность в использовании.
Вешалка для легкой одежды с прорезиненным противоскользящим покрытием 40 см, 5шт. в комплекте// ELFE Удобные металлические вешалки с мягким пвх-покрытием на плечиках и перекладине идеально подходят дл еще→я легких блузок, брюк, юбок. Мягкое пвх-покрытие исключают появление замятий и заломов на одежде. Выступы на нижней перекладине позволяют использовать вешалку для хранения трикотажных изделий. Металлическая конструкция обеспечивает долговечность в использовании. В комплект входит 5 шт.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры