Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Строительство   /   Угольники и линейки строительные

Угольники и линейки строительные 350 мм

 цены на 12 моделей  
350 мм
очистить
Выводить
Металлический угольник с окрашенной поверхностью и двухсторонней разметкой полотна. Полотно угольника имеет двухстороннюю разметку. Предназначен для разметки и проверки прямых углов, а также для проверки угла 45 градусов при обработке и сборке изделий.
Угольник столярный STAYER 3430-35_z01, предназначен для проведения измерительных работ, а также проверки прямого угла. Полотно из закаленной стали и металлическая рукоятка обеспечивают надежность конструкции. Обладает повышенным ресурсом, обеспечивает длительную и качественную работу. Металлическая конструкция обеспечивает жесткость инструмента и идентичность измерений. Размер 350 х 25.5 х 0.8 мм
Предназначен для разметки и проверки прямых углов при обработке и сборке изделий. Имеет анодированную поверхность. Алюминиевый измерительный профиль имеет желоб, который придает особую прочность конструкции. Двухсторонняя разметка с обеих сторон профиля. Информативные пиктограммы. Отверстие для подвеса.
ПреимуществаШирокое алюминиевое основание упрощает разметку при выполнении столярных работ.Анодированное антибликовое покрытие.ОписаниеПредназначен для профессионального применения. Изготовлен с высокой точностью на прецизионном оборудовании, что обеспечивает высокую надёжность измерительных работ.ПрименениеДля разметки и контроля перпендикулярности конструкций при столярных и плотницких работах.
Литой алюминиевый угольник Вихрь используется для разметки и испытания обоюдной перпендикулярности плоскостей систем и подробностей. Базу (колодка) и линейка - литые, под углом 90°. Есть обоесторонняя измерительная шкала. Длина линейки: 35 см.
Угольник STAYER "PROFI" столярный, гравированная шкала, нержавеющее полотно 37мм, 350мм Предназначены для разметки и проверки прямых углов обрабатываемых заготовок и собираемых изделий. Изготовлены из нержавеющей стали Гравированная шкала с двух сторон полотна Артикул Размер, мм 3431-25 250 3431-30 300 3431-35 350 3431-40 400
Предназначен для разметки и проверки прямых углов, а также для проверки угла 45 градусов при обработке и сборке изделий.Металлический угольник с окрашенной поверхностью и двухсторонней разметкой полотна.Полотно угольника имеет двухстороннюю разметку.
791 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Металлический угольник с окрашенной поверхностью и двухсторонней разметкой полотна. Полотно угольника имеет двухстороннюю разметку. Предназначен для разметки и проверки прямых углов, а также для проверки угла 45 градусов при обработке и сборке изделий. Sparta – немецкий бренд ручного инструмента, выполненного в минималистском ключе. Акцент сделан на основные рабочие
1 290 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Предназначен для профессионального применения. Обладает повышенным ресурсом, обеспечивает длительную и качественную работу.
1 670 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Предназначен для разметки и проверки прямых углов при обработке и сборке изделий.Имеет анодированную поверхность.Алюминиевый измерительный профиль имеет желоб, который придает особую прочность конструкции.Двухсторонняя разметка с обеих сторон профиля.Информативные пиктограммы.Отверстие для подвеса.
2 059 тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
All-tools.kz
Предназначен для разметки и проверки прямых углов при обработке и сборке изделий. Имеет анодированную поверхность. Алюминиевый измерительный профиль имеет желоб, который придает особую прочность конструкции. Двухсторонняя разметка с обеих сторон профиля. Информативные пиктограммы. Отверстие для подвеса. Бренд «MATRIX» производит ручной инструмент с 2003 года. В ассортименте
2 990 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Длина
Очистить параметры
Каталог угольников и линеек строительн 2024 - новинки, хиты продаж, купить угольники и линейки строительные.