Казахстан

Буксировочные тросы STELS

 цены на 6 моделей  
STELS
очистить
Выводить
1 789Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Трос буксировочный 3,5 т, 2 крюка. Основные преимущества тросов STELS: Тросы буксировочные изготовлены из морозоустойчивого авиационного капрона. Не подвержены воздействию окружающей среды (резкому из еще→менению влажности и температуры. На протяжении всего срока службы не меняют свои линейные размеры. Имеют удобную индивидуальную упаковку для транспортировки и хранения. Изготовлены согласно требованиям правил дорожного движения и основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.
2 408Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Трос буксировочный 2,5 т, 2 крюка. Основные преимущества тросов STELS: Тросы буксировочные изготовлены из морозоустойчивого авиационного капрона. Не подвержены воздействию окружающей среды (резкому из еще→менению влажности и температуры. На протяжении всего срока службы не меняют свои линейные размеры. Имеют удобную индивидуальную упаковку для транспортировки и хранения. Изготовлены согласно требованиям правил дорожного движения и основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.
2 431Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Трос буксировочный 3,5 т, 2 крюка, сумка на молнии. Основные преимущества тросов STELS: Тросы буксировочные изготовлены из морозоустойчивого авиационного капрона. Не подвержены воздействию окружающей еще→среды (резкому изменению влажности и температуры. На протяжении всего срока службы не меняют свои линейные размеры. Имеют удобную индивидуальную упаковку для транспортировки и хранения. Изготовлены согласно требованиям правил дорожного движения и основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.
1 789Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Трос буксировочный 3,5 т, 2 крюка. Основные преимущества тросов STELS: Тросы буксировочные изготовлены из морозоустойчивого авиационного капрона. Не подвержены воздействию окружающей среды (резкому еще→изменению влажности и температуры. На протяжении всего срока службы не меняют свои линейные размеры. Имеют удобную индивидуальную упаковку для транспортировки и хранения. Изготовлены согласно требованиям правил дорожного движения и основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.
2 408Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Трос буксировочный 2,5 т, 2 крюка. Основные преимущества тросов STELS: Тросы буксировочные изготовлены из морозоустойчивого авиационного капрона. Не подвержены воздействию окружающей среды (резкому еще→изменению влажности и температуры. На протяжении всего срока службы не меняют свои линейные размеры. Имеют удобную индивидуальную упаковку для транспортировки и хранения. Изготовлены согласно требованиям правил дорожного движения и основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.
2 431Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Трос буксировочный 3,5 т, 2 крюка, сумка на молнии. Основные преимущества тросов STELS: Тросы буксировочные изготовлены из морозоустойчивого авиационного капрона. Не подвержены воздействию окружающе еще→й среды (резкому изменению влажности и температуры. На протяжении всего срока службы не меняют свои линейные размеры. Имеют удобную индивидуальную упаковку для транспортировки и хранения. Изготовлены согласно требованиям правил дорожного движения и основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Длина
Макс. нагрузка
Очистить параметры