Казахстан
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Спортивное питание   /   Предтренировочные комплексы

Предтренировочные комплексы Olimp

 цены на 5 моделей  
Olimp
очистить
Выводить
Extreme Speed Shot – это современная энергетическая формула с тщательно подобранными компонентами. Вещества в препарат включались с таким расчетом, чтобы их действие усиливало эффект друг друга, повышая общий эффект. Препарат не просто наполняет вас энергией, он дарит бодрость, повышает настроение и силы. Благодаря этому значительно увеличивается выносливость, ваши тренировки становятся продолжительнее, а к их концу вы не испытываете чувство будто «измотаны» непомерным трудом.
limp RedWeiler – мощный предтренировочный комплекс, повышающий силу и выносливость, позволяющий снизить порог утомляемости и мышечной слабости. Прием добавки перед тренингом улучшает производительность, дает возможность добиться максимальных результатов в формировании спортивного тела и ускоряет рост сухих мышц. За счет идеально сбалансированного состава, препарат оказывает бережное влияние на организм, не вызывая побочных эффектов.
Что гарантирует R-ВЕЙЛЕР SHOT: - мощный „удар” энергии - оптимальное сочетание бета-аланина, таурина, кофеина, L-тирозина и экстракта перца kajeńskiego - наличие только таких компонентов и их доз, которые на законных основаниях могут быть использованы в пищу - количество компонентов в одной порции, подобранным после консультации с профессионалами - соблюдение строгих стандартов в
Caffeine Kick – спортивная добавка на основе безводного кофеина. Используется для повышения энергичности, выносливости и физической силы. Бодибилдеры принимают в качестве предтреника. Подходит для набора мышечной массы, сушки и похудения. Изготавливается в Польше и перед поступлением в продажу несколько ступеней проверок на качество.
Концентрированный напиток, предназначенный для приготовления изотонического напитка в холодной питьевой воде. Рекомендуется к употреблению спортсменам а также лицам, имеющих большую физическую (соревнования, интенсивные тренировки, тяжелая физическая работа) и умственную нагрузку. Изотонический напиток быстро утоляет жажду, восполняет потерю жидкости в организме, значительно быстрее и лучше, чем другие напитки, содержащие минеральные компоненты.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры