Казахстан
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Спортивное питание   /   Аминокислоты

Аминокислоты MEGA

 цены на 3 модели  
MEGA
очистить
Сохранить список
Выводить
Gold Beef-Pro Amino mega tab Аминокислоты получаемые из высококачественных животных белков, что является гидролизатом белка говядины - 95% по массе таблетки ферментативно гидролизованный белок. Аминокислоты, поставляемые с таблетки начинают всасываться в кровь. Их быстрый и эффективный анаболический и катаболический делает эту добавку идеальным дополнением для культуристов, главной целью которого является создание больших и сильных мышц.
Аминокислоты в которых объединили высокое качество ферментативного гидролиза из двух лучших источников животного белка - сывороточного и куриного белка. Эта комбинация обеспечивает получение максимальной коцентрации аминокислотного состава на основе гидролизата. Кроме того, использование куриного гидролизата белка в Anabolic amino 9000 увеличивает более чем 6 раз содержание глицина,в два раза L-аргинина, в 1,8 раза L-пролина и в 1,4 раза L-аланина.
Вкус - Фруктовый Amino hardcore— это мощная смесь всех трех разветвленной цепью аминокислот плюс другие существенные аминокислоты. С научной точки зрения сформулирован с высокой биологической доступностью для вашего хардкор режима бодибилдингу. Amino Hardcore обеспечивает важнейшие строительные блоки для белка, который является основным компонентом мышечной ткани. Аминокислоты являются
16 890 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
BIOSPORT
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Вид
Доп. ингридиенты (для BCAA)
Форма выпуска
Вес порошка
Количество таблеток
Количество порций
BCAA в порции
Страна происхождения
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог MEGA 2024 - новинки, хиты продаж, купить аминокислоты.