Казахстан
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Гигиена и уход за телом   /   Шампуни (косметика для волос)

Шампуни (косметика для волос) TIGI

 цены на 51 модель  
TIGI
очистить
Выводить
Восстанавливающая линия продуктов Вed Нead была разработана профессионалами, чтобы вернуть поврежденным волосам мягкость, упругость и здоровый внешний вид. Формула этого шампуня для сильно поврежденны еще→х волос содержит запатентованную технологию, которая помогает уникальной комбинации ухаживающих компонентов эффективно воздействовать на волосы в течение всего дня. Шампунь помогает восстановить сухие поврежденные волосы, делая их заметно более гладкими и здоровыми. Идеально подходит для поврежденных и ломких волос. Безопасен для окрашенных волос. Применение: Нанесите на влажные волосы, вспеньте массирующими движениями, смойте. Используйте совместно с кондиционером Resurrection.
Подари сухим волосам прилив увлажнения с шампунем Вed Head Recovery. Благодаря уникальной технологии, которая позволяет увлажняющим компонентам оказывать эффективное воздействие на волосы, твои локоны еще→излучают ослепительный блеск в течение всего дня. Этот шампунь глубоко очищает и смягчает сухие волосы, защищая от будущих повреждений. Теперь твои волосы выглядят гладкими, мягкими и здоровыми. Идеально подходит для увлажнения сухих волос. Безопасен для окрашенных волос. Способ применения: Нанеси на влажные волосы, вспень массажными движениями и смой водой. Для максимального эффекта используй вместе с Кондиционером для сильно поврежденных волос Resurrection.
5 100Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Beautyhood
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Кондиционер для мягкого хлопка NEWSHA - это ультра-кремовый кондиционер, который превращает ваши волосы в удивительно мягкую гриву. Благодаря экстрактам хлопка нежный кондиционер успокаивает кожу голо еще→вы и огрубевшую текстуру волос, придавая им дополнительную мягкость. В качестве бонуса мягкая формула также повышает эластичность ваших волос, защищает их от внешних воздействий и уменьшает ломкость волос.
5 800Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Beautyhood
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Частые окрашивания, применение горячих стайлеров не лучшим образом сказываются на состоянии волос, в результате чего они становятся сухими, ломкими, секущимися. Безупречный уход за поврежденными волос еще→ами обеспечит маска от бренда Newsha. Бьюти-продукт содержит соевые протеины, 70 высокоэффективных протеинов кератина и 5 типов коллагена для глубокого укрепления и питания волосы.
С ежедневным шампунем Clean Up Daily Shampoo ваши волосы будут здоровыми и сильными. Степень очистки – средняя. Ухаживает за волосами и кожей головы, придает естественный блеск и стимулирует рост воло еще→с. А также защищает от действия солнечных UF-лучей. Состав активных компонентов: - Ментол - освежает и успокаивает кожу головы; - Экстракт лимонника – увлажняет и смягчает волосы, разглаживает кутикулу; - Экстракт Со Пальметто - помогает сделать волосы послушными и гладкими; - Масло семян подсолнечника - увлажняет волосы и защищает от ломкости. Применение: Вспеньте массирующими движениями на влажных волосах. При необходимости повторите. Идеален в сочетании с кондиционером Clean Up Peppermint.
8 300Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Beautyhood
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
NEWSHA Daily невесомый кондиционер является идеальным дополнением к вашей ежедневной процедуре мытья волос. Благодаря кремовой, легкой, как перышко, формуле кондиционер особенно подходит для нормальны еще→х и тонких волос, так как он не утяжеляет их. Содержащийся в нем экстракт семян жожоба особенно быстро проникает в отдельные волосяные фолликулы, увлажняет их и делает эластичными. В результате волосы становятся удивительно мягкими, их легко расчесывать, при этом они не выглядят плоскими.
Увлажняющий Recovery кондиционер содержит в составе ухаживающий комплекс, который придаст дополнительное увлажнение сухим волосам. Кондиционер предотвращает нежелательную статику, разглаживает и смягч еще→ает кутикулу волос, благодаря этому твои локоны остаются увлажненными и гладкими. Идеально подходит для увлажнения сухих волос. Безопасен для окрашенных волос! Компоненты: Cодержт
Этот кондиционер поможет вернуть жизненную силу самым поврежденным волосам. Экстракт Иерихонской розы в составе поможет заметно оживить волосы и устранить признаки повреждений, делая их более гладкими еще→и здоровыми. Подари поврежденным волосам восстановление, которое они заслужили! Идеально подходит для поврежденных и ломких волос. Безопасен для окрашенных волос. Компоненты:
Кондиционер Clean Up Peppermint Conditioner с экстрактом корня женьшеня, белками и натуральной мятой освежает кожу головы и помогает защитить волосы от термических повреждений и ломкости. Придает воло еще→сам блеск и объем, стимулирует рост волос. Clean Up Peppermint Conditioner кондиционирует и восстанавливает волосы, стимулирует их рост, а так же защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды.
Увлажняющий шампунь Urban Antidotes Recovery эффективно восстанавливает сухие волосы, укрепляет и придает блеск. Имеет легкий уровень очистки. Защищает цвет от вымывания. Предотвращает появление секущ еще→ихся кончиков. Содержит на 25% больше увлажняющих веществ. Состав активных компонентов: - Бензилбензоат - облегчает расчесывание; - Карбомер - поддерживает гидробаланс волос; - Гераниол и линалоол - защищает от теплового воздействия и повреждений при расчесывании; - Дистеарат – сохраняет цвет. Применение: Вспеньте шампунь на мокрых волосах и затем хорошо промойте водой. Для наилучшего результата используйте с кондиционером Urban Antidotes Recovery.
Восстанавливающая линия продуктов Вed Нead была разработана профессионалами, чтобы вернуть поврежденным волосам мягкость, упругость и здоровый внешний вид. Формула этого шампуня для сильно поврежденны еще→х волос содержит запатентованную технологию, которая помогает уникальной комбинации ухаживающих компонентов эффективно воздействовать на волосы в течение всего дня. Шампунь
Хочешь получить текстурированные волосы и объем сразу после душа? Готовься к разрыву шаблонов! Кондиционер Gimme Grip подарит ненавязчивую текстуру твоим волосам и превосходно подойдет для использован еще→ия перед укладкой. Новая технология позволяет укрепить структуру волос, делая их более густыми, плотными и упругими. Наличие глицерина в составе придает дополнительное увлажнение и
Регулярное применение шампуня усиливает глубину тона волос и его насыщенность, предотвращая выцветание и смывание цвета. Волосы всегда выглядят здоровыми, блестящими и ухоженными. Натуральные компонен еще→ты, входящие в состав шампуня, такие как вытяжка из семян подсолнечника, растительные масла и витамины A, C, E и F, бережно заботятся о коже головы, питают и увлажняют волосы, делают
Кондиционер для волос любых оттенков Colour Goddess эффективно восстанавливает, смягчает и увлажняет волосы. Благодаря технологии Colour LockDown, защищающей цвет от потускнения и вымывания, волосы вы еще→глядят красивыми и здоровыми. Кондиционер питает и укрепляет волосы, делает их блестящими и шелковистыми, облегчает расчесывание и защищает от действия высоких температур во время укладки.
Формула кондиционера Serial Blonde защищает волосы благодаря технологии Protein Booster Technology TM, которая позволяет укрепить волосы изнутри. Этот кондиционер помогает восстановить повреждения, ук еще→репить светлые волосы и избавить от нежелательной статики. Волосы становятся мягкими, гладкими и приковывают взгляды! Отлично подходит как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос.
Питательное масло Bed Head For Men Fuel Around Nourishing Beard Oil из мужской коллекции косметического бренда TIGI предназначено для регулярного ухода за бородой. Средство с маслами макадамии и кокос еще→а, жожоба и семян винограда, подсолнечника, авокадо и сладкого миндаля обладает яркими увлажняющими свойствами. Попадая на волосы, масло обволакивает каждый из них, сохраняя влагу внутри тканей, снабжая
Воск для усов TIGI Bed Head for Men Mo Rider Moustache Crafter обладает легкой формулой, позволяющей легко придавать усам желаемую форму, которая не изменится в течении всего дня за счет сильной фикса еще→ции. Благодаря входящим в состав пчелиному воску и подсолнечному маслу- воск прекрасно увлажняет волосы на лице. Воск имеет нежирную текстуру и обладает тонким мужским ароматом, который подчеркнет вашу брутальность и стиль. Способ применения: Согрейте средство в ладонях и создайте собственный стайлинг.
TIGI Bed Head Bigger The Better Conditioner - легкий кондиционер, не утяжеляющий волосы, который делает волосы увлажненными, питательными, гладкими и мягкими. Состоит из кондиционирующего комплекса, к еще→оторый делает волосы мягкими, питательными и увлажненными. Антистатический агент предотвращает завивание и уменьшает пушение, делает волосы гладкими. Содержит кокосовое масло для питания и кератин, который помогает укрепить и структурировать белок волос, делая волосы более пышными. легкими и мягкими. Идеально подходит для тонких волос. Как использовать: Нанести на чистые влажные волосы, оставить на 1-3 минуты, смыть
Любишь небрежный стайлинг? Шампунь Gimme Grip cоздает ту самую ненавязчивую текстуру, при этом придает волосам объем и плотность. Этот шампунь глубоко очищает волосы от загрязнений, которые утяжеляют еще→их, благодаря этому твои локоны длительное время остаются пышными и свежими и теперь готовы к созданию объемной укладки. Идеально подходит для придания текстуры и плотности тонким и
Serial Blonde Purple Toning от Bed Head: средство для усиления цвета, разработанное не только профессионалами салонов, но и используемое ими. Получение салонных результатов и салонного опыта в домашни еще→х условиях. Ассортимент средств по уходу за окрашенными волосами Bed Head с системой защиты цвета был разработан профессионалами для ухода за химически обработанными волосами и их восстановления, а
Твои волосы не обязательно должны выглядеть безжизненно на следующий день после мытья (или на З-ий день, мы никому не скажем). Этот профессиональный сухой шампунь не утяжелит твои локоны, наоборот, бл еще→агодаря невесомой пудровой текстуре, которая впитывает излишки себума, волосы будут невероятно пышными и объемными от самых корней! Сухой шампунь Oh Bee НIVE идеально подходит для
Шампунь Tigi Bed Head Dumb Blonde Shampoo создан для волос осветленных или подвергшихся воздействию иных химических препаратов. Питательные вещества, входящие в состав шампуня восстанавливают, питают еще→и насыщают энергией волосы. Они больше не выглядят пересушенными, ломкими и блеклыми. Результатом применения будут мягкие, гладкие и блестящие волосы. Компоненты: Шампунь содержит комплекс
Идеально подходит для ухода за всеми типами волос, особенно окрашенными как в домашних, так и в салонных условиях. Его безупречно сбалансированная формула, усиленная комплексом кондиционирования высоч еще→айшего уровня, превосходно увлажняет и ухаживает за локонами. Безопасен для окрашенных волос. Как использовать: Нанести кондиционер на чистые, слегка влажные пряди. Выждать 2-3 минуты и смыть теплой водой. Для достижения наилучших результатов используйте вместе с шампунем Down N ’Dirty Shampoo.
Восстанавливающая линия продуктов Вed Нead была разработана профессионалами, чтобы вернуть поврежденным волосам мягкость, упругость и здоровый внешний вид. Формула этого шампуня для сильно поврежденны еще→х волос содержит запатентованную технологию, которая помогает уникальной комбинации ухаживающих компонентов эффективно воздействовать на волосы в течение всего дня. Шампунь
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Назначение
Тип волос
Объем
Очистить параметры