Казахстан
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Гигиена и уход за телом   /   Шампуни (косметика для волос)

Тоники для волос

 цены на 9 моделей  
тоник
очистить
Выводить
2 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ИП Сапарбаева Ш.K
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Тоник -контроль с комплексом Unigue No fat ,маслом розмарина и экстрактом девясила нормализует функции сальных жел ез,восстанавливает гидробаланс кожи головы .Идеален в сочетании с Шампунем OTIUM Unig еще→ue для жирной головы и сухих волос.
2 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ИП Сапарбаева Ш.K
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Тоник - пилинг с комплексом Unigue No dandruff и маслом размарина интенсивно очищает голову от перхоти,предотвращает ее рецидивы,успокаивает раздраженную кожу головы.Идеален в сочетании с Пилингом-шам еще→пунем от перхоти OTIUM Unigue.
3 800Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Китайская аптека "Chinamed"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Тоник-активатор роста Тоник-активатор роста волос разработан для предотвращения повышенного выпадения волос. Активный состав средства воздействует непосредственно на волосяные фолликулы, обеспечивая к еще→омплексный эффект: - помогает остановить выпадение; - стимулирует рост новых волос; - способствует нормализации работы сальных желез; - улучшает питание волос, возвращая им
4 199Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Futora.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Тоник для волос "NISHMAN Hair Tonic - 1 Chilly" с восстанавливающим эффектом. • Тоник для волос "NISHMAN Hair Tonic - 1 Chilly" с восстанавливающим эффектом. • Оказывает стимулирующее действие на воло еще→сяные фолликулы а специальная формула борется с выпадением волос. • Улучшает кровообращение действуя как профилактика алопеции, оказывает успокаивающее действие, при постоянном использовании волосы становятся ухоженными, приобретая здоровый вид. • Имеет ярко выраженный охлаждающий эффект. • Объем 200мл.
4 900Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
men007.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
L3VEL3 Тоник для волос Решите свои проблемы с сухими волосами с помощью нашего питательного и освежающего тоника для волос для мужчин и женщин. Если ваши волосы сухие, тусклые и в целом неприятные, пр еще→ишло время активизировать уход за ними. Увлажняющий тоник для волос спасает поврежденные волосы, добавляя свежий ментоловый аромат. Это чудо-вещество, наполненное растительными
Усиленное увлажнение, питание и тонизирование кожи головы, снятие раздражения, защита от свободных радикалов, защита от перхоти, регенерация клеток, поддержание баланса влажности кожи головы и расслаб еще→ляющий эффект. Формула продукта содержит масло виноградных косточек, экстракты инулы, зародышей пшеницы и почек березы, экстракт корня лопуха. Идеально подходит для кожи головы,
Тоник-пилинг от перхоти со специальным комплексом Unique No dаndruff и маслом розмарина эффективно удаляет перхоть, предотвращает её повторное появление, успокаивает раздражённую кожу головы, снимает еще→зуд. Бережно восстанавливает природный баланс кожи головы. Идеален в сочетании с Пилинг-шампунем Otium Unique от перхоти. Применение: Наносите утром и/или вечером на кожу головы, не смывайте. Рекомендуемый курс: 2–4 недели.
Тоник-активатор роста волос Estel Otium Unique. Специальная процедура с комплексом Unique Active обеспечивает интенсивную терапию кожи головы, останавливает преждевременную потерю волос, активизирует еще→их рост. Делает волосы более сильными и плотными за счёт питания и укрепления корневых луковиц, активизирует рост новых волос. Возвращает волосам жизненную силу и красоту. Идеален в сочетании с Шампунем - активатором Otium Unique, стимулирующим рост волос. Применение: Нанесите утром и/или вечером на чистую сухую кожу волосистой части головы с помощью распылительной насадки (4-5 нажатий), вмассируйте в кожу головы, не смывайте. Рекомендуемый курс: 4-6 недель.
5 999Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Futora.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Тоник для волос "NISHMAN Hair Tonic - 1 Chilly" с восстанавливающим эффектом. • Оказывает стимулирующее действие на волосяные фолликулы а специальная формула борется с выпадением волос. • Улучшает кро еще→вообращение действуя как профилактика алопеции, оказывает успокаивающее действие, при постоянном использовании волосы становятся ухоженными, приобретая здоровый вид. • Имеет ярко выраженный охлаждающий эффект. • Объем 400мл.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Назначение
Тип волос
Объем
Очистить параметры
Каталог шампуней 2024 - новинки, хиты продаж, купить шампуни (косметика для волос).