Казахстан
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Гигиена и уход за телом   /   Шампуни (косметика для волос)

Шампуни (косметика для волос) Rose

 цены на 3 модели  
Rose
очистить
Выводить
1 600Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин «Nail-Profi»
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Если ты без ума от pastel pink aesthetic, этот пыльно-розовый оттенок с пепельным подтоном точно украдёт твоё сердечко. Милый, но благородный – прямо как ты.
2 200Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин "ГАНГА-БАЗАР"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Травяной шампунь Black Rose c экстрактами миндаля, кокоса, амлы и молочными протеинами нежно очищает волосы, хорошо увлажняет сухие кончики, делая их шелковистыми и гладкими. Шампунь Black Rose эффект еще→ивно питает и восстанавливает волосы, увеличивает прочность и эластичность стержня волоса. Подходит для ежедневного применения, и в состав входит кондиционер, абсолютно необходимый при частом мытье волос.
2 200Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Магазин "ГАНГА-БАЗАР"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Шампунь Black Rose с яйцом и молочными протеинами замечательно очищает и укрепляет волосы. Яичный желток эффективно удаляет излишки жира и грязи, делая ваши волосы более здоровыми и сильными. Питатель еще→ный шампунь Black Rose с яйцом и молочными протеинами насыщает тусклые, ломкие волосы жизненной силой, придает эластичность и шелковистость длинным волосам, питает структуру сухих волос. Яичный шампунь Black Rose восстанавливает поврежденные волосы, укрепляет корни волос, увлажняет сухие волосы, обеспечивает эластичность, блеск и гладкость. Кроме того, он кондиционирует и восстанавливает кожный покров головы.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Назначение
Тип волос
Объем
Очистить параметры