Казахстан
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Гигиена и уход за телом   /   Шампуни (косметика для волос)

Шампуни (косметика для волос) Chantal

 цены на 3 модели  
Chantal
очистить
Выводить
1 310Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
JUZIM
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Смывка для удаления краски с кожи 200мл Prosalon Color Peel. Незаменимый помощник для безупречного окрашивания волос! Он специально разработан для удаления неэстетичных следов от красящих продуктов и еще→предназначен исключительно для профессионального использования. Prosalon Color Peel Skin Cleanser абсолютно безопасен даже для чувствительного кожного покрова, дерматологически испытан.Средство удобно
12 260Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
JUZIM
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Шампунь-концентрат Pprosalon Chantal, 5000 г Предназначен для всех типов волос. Нежно ухаживает за кожей головы. Содержит глицерин, который регулирует влажность и уровень белка. Очень эффективен в исп еще→ользовании. Обладает отличными очищающими свойствами. Имеет легкий фруктовый аромат.
13 070Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
JUZIM
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Отличный кондиционер для поврежденных волос. Содержит кератин с регенерирующими и питательными свойствами. Восстанавливает поврежденную структуру волос и делает их более послушными. При регулярном исп еще→ользовании бальзам возвращает естественную жизненную силу, облегчает расчесывание волос и придает им шелковистый блеск.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Назначение
Тип волос
Объем
Очистить параметры