Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Оборудование и станки   /   Прочие станки и оборудование

Форматно-раскроечные станки

 цены на 1 модель  

Форматно-раскроечные

— станки, предназначенные для подготовки и точной обработки плоских заготовок — листов, плит, крупных досок и планок и т. п. Чаще всего предназначаются для дерева (в том числе листов фанеры, ДВП и ДСП, а также паркета), однако может допускаться применение и с другими материалами — пластиком, композитом и даже некоторыми металлами. Эти подробности стоит уточнять отдельно. Однако в любом случае форматно-раскроечный станок позволяет с высокой точностью подрезать и распиливать заготовки (в том числе под углом), придавая им необходимый размер.

Подобные агрегаты имеют характерный внешний вид и фактически состоят из трех рабочих столов: основного с пильным узлом и двух дополнительных — подвижного для подачи заготовки и неподвижного для отрезанных частей и дополнительной поддержки заготовки. Столы дополняются упорами и линейками. Также отметим, что пильный узел может иметь дополнительный диск для предварительного подпиливания и прорезания поверхности заготовки.
форматно-раскроечные
очистить
Выводить
ХАРАКТЕРИСТИКИ Напряжение, В 400 Потребляемая (выходная) мощность основного двигателя, кВт 5,5 (3,75) Частота вращения пильного диска на холостом ходу, об/мин 4000 Потребляемая (выходная) мощность двигателя подрезного диска, кВт 0,8 (0,56) Частота вращения подрезного диска на холостом ходу, об/мин 8000 Внешний (посадочный) диаметр пильного диска, мм 305 (30) Внешний (посадочный) диаметр
5 000 000 тг.
Just-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Just-tools.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог прочих станков 2024 - новинки, хиты продаж, купить прочие станки и оборудование.