Казахстан

Эспандеры для пальцев

 цены на 1 модель  

Для пальцев

— разновидность кистевых эспандеров (см. соответствующий пункт), позволяющая тренировать не просто кисть руки целиком, но и каждый палец по отдельности. Классический кистевой эспандер представляет собой основу, к которой с двух сторон при помощи пружин прикреплены рабочие поверхности. При этом с одной стороны рабочая поверхность сплошная, в нее упирается ладонь; а с другой предусмотрены 4 отдельных платформы под каждый палец, каждая со своей независимой пружиной.

Пальцевые эспандеры заметно сложнее и дороже обычных кистевых, однако они незаменимы в тех случаях, когда нужно тщательно прорабатывать каждый палец на руке. Подобные снаряды ценятся, в частности, музыкантами; также они бывают полезны при реабилитации после некоторых травм.
для пальцев
очистить
Выводить
Характеристика эспандера: Пружинный эспандер позволяет тренировать пальцы рук по отдельности Отлично развивает мелкую и крупную моторику Подходит для тренировки захвата и подвижности рук Тренажер был создан для поддержания здоровья и беглости пальцев и рук Подойдет всем, кому нужны сильные и ловкие пальцы, например, музыкантам или людям, работающим на компьютере Начинающие сделают скачок на месяц вперед по силе и ловкости своих пальцев Профессионалы могут легко разогреться Карманный размер тренажера позволяет носить его с собой и тренироваться когда есть свободная минута Готов к работе в любое время и в любом месте Цена 1200 тг.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог эспандеров 2024 - новинки, хиты продаж, купить эспандеры.