Казахстан

Маски для плавания

 цены на 4 модели  

Маска

— маски для подводного плавания — приспособления, закрывающие нос и глаза ныряльщика. Выполняют две основных функции: предотвращают попадание воды в нос и позволяют нормально видеть под водой. В современных масках для подводного плавания стекло обычно разделено на две половины, а нос прикрывается отдельным сегментом; однако могут предусматриваться и другие варианты конструкции.
маска
очистить
Выводить
2 590Купить!
тг.
Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
2 670Купить!
тг.
Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
5 490Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Маска классическая “сплошное стекло”: не искажает изображение, имеют элегантный дизайн. Отсутствие перегородки посередине позволяет дать самый широкий обзор для масок такого типа. Серия: «Пляж еще→ная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились. Универсальный материал, легок, надежный, форма имеет широкий
7 590Купить!
тг.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Маска для плавания Intex 55981 оснащена панорамной линзой, что обеспечивает широкий угол обзора. Отдельный выступ для носа надёжно убережет его от попадания воды внутрь. Тонкие рамки корпуса не будут еще→отвлекать вас от красок морского дна, а широкая резинка создаст комфортную плотность прилегания. Рекомендуется к использованию детям от 14 лет и взрослым.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Очистить параметры
Каталог масок и трубок 2024 - новинки, хиты продаж, купить маски и трубки.