Казахстан
Каталог   /   Зоотовары   /   Аквариумы и рыбки   /   Корм для рыб

Корм для рыб Tetra

 цены на 6 моделей  
Tetra
очистить
Выводить
Основной корм в виде палочек для всех видов цихловых и других крупных декоративных рыб.палочки плавают на поверхности воды и благодаря своей форме принимают вид естественного природного корма крупных рыб состав корма полностью соответствует потребностям организма цихлид в потреблении протеинов и специальных аминокислот усиливает натуральную окраску, жизненную энергию рыб и сопротивляемость болезням
Полноценный корм в виде таблеток для сбалансированного питания всех видов донных рыб. Содержит креветки для повышения аппетита.
44 000 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин ZOOVET.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Корм для рыб Хлопья TetraMin XL Flakes 10л — основной корм в виде хлопьев для всех декоративных аквариумных рыб. Является идеальной пищей для всех видов декоративных аквариумных рыб и признан одним из лучших среди всех известных кормов в мире. Содержит в своем составе BioActive формулу.Вес: 2,1 кг / 10 литров ведро.
Основной корм для долгой и здоровой жизни для всех видов тропических рыб в виде крупных хлопьев.Содержит 40 видов отборного высококачественного сырья;С новой формулой для гарантированно чистой воды;С запатентованной формулой BioActive - для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев;Тщательно отобранная комбинация из высококачественных питательных веществ, витаминов и минералов для полноценного, здорового питания;Легко усваивается всеми видами тропических рыб;Формула корма содержит все необходимые белки и специальные аминокислоты;Крупные хлопья подходят для рыб с большой глоткой.
Полноценный корм для ежедневного кормления любых видов прудовых рыб. Оптимальный состав питательных веществ обеспечивает полноценное, биологически сбалансированное питание. Полноценный корм. Богат белком. Усиление роста. Поддержка пищеварения. Сильная иммунная система и активность.
58 180 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин ZOOVET.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Вес - 2. Количество в упаковке - 1 ШТ.
71 420 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин ZOOVET.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры
Каталог Tetra 2024 - новинки, хиты продаж, купить корм для рыб.