Казахстан

Туалеты для котов с лопаткой в комплекте

 цены на 3 модели  

Лопатка в комплекте

— лопаткой извлекаются из использованного наполнителя твердые включения. Рабочая поверхность лопатки представлена ситом, что позволяет еще пригожему наполнителю просыпаться обратно в туалет для котов. Благодаря лопатке можно существенно продлить срок службы наполнителя. Если вовремя убрать из засыпки твердые включения, то можно предотвратить появление неприятных запахов из кошачьего туалета. Вместе с этим снижается скорость бактериального обсеменения наполнителя. Лопаткой обычно комплектуются туалеты для котов открытого типа.
лопатка в комплекте
очистить
Выводить
2 485Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "Олимпик"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
190250 Щетка для пола с совком, длинная ручка; 25*25*80cm
6 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Зоомагазин "Толстый кот"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Лоток для кошек с высокими бортами, сеткой и совком изготовлен из прочного пластика, безопасен для здоровья питомца и не имеет посторонних химических запахов. Главным преимуществом изделия являются пр еще→одуманные до мелочей размеры изделия, благодаря которым изделие подойдет даже для крупных пород. Такой туалет можно использовать как лоток для собак или других домашним животных.
Пластиковый био-туалет поможет защитить дом от неприятных запахов и придется по нраву даже самым привередливым питомцам. В отличие от обычных лотков био-туалет MPS "Netta" имеет специальный фильтр, ко еще→торый быстро нейтрализует неприятные запахи, дверцу, через которую питомец легко попадает внутрь, а также совок для уборки. Совок удобно закреплен на внутренней стороне крыши туалета.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Вид
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог туалетов для котов 2024 - новинки, хиты продаж, купить туалеты для котов.