Казахстан
Каталог   /   Зоотовары   /   Для собак   /   Одежда для собак

Свитера для собак

 цены на 3 модели  

Свитера

— одежда этого типа закрывает туловище до самых задних лап, а также, чаще всего, и шею. Но вот рукава в свитерах для собак, как правило, отсутствуют. Также отметим, что название «свитер» является довольно условным в том плане, что внешне некоторые модели больше напоминают жилеты или куртки.

В целом свитер может стать неплохой альтернативой комбинезону: он хорошо защищает питомца от холода, при этом надеть «одежку» только на передние лапы проще, чем на все 4 сразу.
свитера
очистить
Выводить
4 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Центр экипировки Штурм
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Цвет - Серый. Производитель - GreenWay. Размер - XXLarge.
4 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Зоомагазин "Толстый кот"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Оригинальная толстовка для животных, которая подойдет для любого маленького питомца. Она выполнена из мягкого и приятного на ощупь материала, который обеспечивает комфорт и тепло в холодную погоду. Ка еще→пюшон в форме головы лягушки с большими глазами создает забавный и милый образ вашему питомцу, а благодаря завязкам можно регулировать размер капюшона, это обеспечивает
9 990Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин ZOOVET.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Жилет для собак «Тужурка» изготовлен из трикотажной ткани дублированной искусственным мехом SHELYS CLOUD 560г/м. Застёгивается на кнопки на животе. Отлично сидит по фигуре собаки, не сковывает движени еще→й. Подходит для прохладной осени или не морозной зимы. Цвет: в ассортименте. Состав: 100% полиэстер.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Размер
Цвет
Очистить параметры
Каталог одежды для собак 2024 - новинки, хиты продаж, купить одежда для собак.