Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Строительство   /   Шпатели и малярный инструмент

Шпатели и малярный инструмент Matrix

 цены на 600 моделей  
Matrix
очистить
Выводить
Кисть плоская Golden 2", искусственная щетина, деревянная ручка / MTX Ворс выполнен из искусственной щетины, полой внутри, за счет чего кисть хорошо впитывает и отдает краску. Толщина кисти от 13 до 25 мм. Кисть конической формы имеет разную длину щетины, что обеспечивает более точное выполнение работ. Щетина кисти надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Ручка деревянная облегченная, имеет отверстие для подвешивания. Кисть предназначена для работ со всеми видами ЛКМ, устойчива к агрессивным составам.
Ручка для валиков 250 мм, D ручки - 8 мм, оцинкованная// MATRIX Ручка инструмента произведена из ударопрочной пластмассы и имеет эргономичную форму. Внутренняя полость ручки предназначена для использования телескопического стержня. Стержень ручки оцинкован и защищен от коррозии.
Кисть круглая №12 (45 мм), натуральная щетина, деревянная ручка// MATRIX Ворс кисти из натуральной светлой щетины, расщепленной на концах. Диаметр кисти от 20 до 65 мм. Щетина кисти надежно закреплена пластмассовым бандажом. Ручка изготовлена из дерева. Кисть предназначена для работ с масляными красками и лаками, устойчива к агрессивным составам. Применяется для окраски и грунтовки небольших по площади поверхностей.
Производитель - Matrix. Состояние - Новое. Вес - 0.12 г. Внешний код - М-И. Диаметр ручки, мм - 6.
436 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Ali Shop
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Применяется для работы со всеми типами ЛКМ. Ворс средней длины 12 мм подходит для работ на среднегладких поверхностях стен, полов и потолков в помещениях, где требуется простое в уходе покрытие. Благодаря шубке из полиамида, валик имеет повышенную износостойкость и устойчивость к краскам и лакам на агрессивной основе. Основные характеристики Бренд MTX Длина 180 мм Диаметр 48 мм Диаметр бюгеля 8 мм Высота ворса 12 мм Материал шубки полиамид Тип полиамидные Применение для внутренних и наружных работ Материал рукоятки пластик Параметры упаковки Тип упаковки флексопакет Длина в упаковке 200 мм Ширина в упаковке 300 мм Высота в упаковке 60 мм Вес 0.2 кг
Валик сменный "НЕЙЛОН Стандарт", 180 мм, ворс 9 мм, D 48 мм, D ручки 8 мм, полиамид// MATRIX Подходит для работ на гладких и полугладких поверхностях с воднодисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Бесшовное исполнение валика делает окрашенные поверхности более ровными. Отличается высокой износостойкостью.
Кисть плоская "Евро" 3", натуральная щетина, пластмассовая ручка// MTX Ворс кисти из натуральной щетины двойной выварки. Щетина расщеплена на концах. Толщина кисти от 10,5 до 22 мм. Щетина кисти надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Пластмассовая ручка с отверстием для подвешивания имеет эргономичную форму, комфортна в работе. Кисть предназначена для работ с масляными красками и лаками, устойчива к агрессивным составам.
Валик прижимной "Конус", 50 мм, пластмасса, D ручки - 6 мм// MTX Прижимной валик изготовлен из пластмассы. Инструмент используется для проглаживания швов при оклейке стены обоями.
Предназначен для внутренних работ со стенами, полом и потолками в помещениях, где требуется гладкое и простое в уходе покрытие (кухня, ванные комнаты). Ворс средней длины 12 мм. Применяется со всеми типами ЛКМ. Полиакриловая шубка устойчива к разного рода растворителям. Основные характеристики Бренд MATRIX Диаметр 40 мм Длина 180 мм Тип меховые Диаметр бюгеля 6 мм Высота ворса 12 мм Материал шубки полиакрил Параметры упаковки Вес 0.064 кг Тип упаковки пакет Длина в упаковке 180 мм Ширина в упаковке 40 мм Высота в упаковке 40 мм
Кисть круглая Профи №10 (40 мм), натуральная щетина, деревянная ручка / MTX Ворс кисти из натуральной светлой щетины, расщепленной на концах. Кисть конической формы имеет разную длину щетины, что обеспечивает более точное выполнение работ. Щетина кисти надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Трехкомпонентная эргономичная обрезиненная ручка не скользит в руке и имеет отверстие для подвешивания. Кисть предназначена для работ с масляными красками и лаками, устойчива к агрессивным составам.
Производитель - Matrix. Состояние - Новое. Вес - 0.135 г. Внешний код - М-И. Диаметр ручки, мм - 6.
450 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Ali Shop
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Производитель - Matrix. Материал валика - полиакрил. Состояние - Новое. Вес - 0.014 г. Внешний код - М-И.
450 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Ali Shop
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Кисть плоская "Декор" 2" (50 мм), натуральная черная щетина, деревянная ручка// MTX Ворс кисти из натуральной длинной черной щетины двойной выварки. Щетина расщеплена на концах. Толщина кисти от 10,5 до 23 мм. Щетина кисти надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Деревянная окрашенная ручка имеет эргономичную форму, которая делает работу комфортной. Кисть предназначена для работ с масляными красками и лаками, устойчива к агрессивным составам.
Кисть-ракля, 30 х 70 мм, искусст. щетина, пластмас. корпус, пластмас. ручка// MTX Ворс кисти макловицы – искусственная щетина, расщепленная на концах. Бандаж металлический с антикоррозийным покрытием. Ручка из пластмассы, имеет отверстие для подвешивания. Кисть применяется для размывания краски, окраски больших поверхностей, а также для нанесения клеящих составов.
Валик с повышенной плотностью обеспечивает хорошую впитываемость и позволяет качественно обрабатывать поверхности в помещениях, где требуется простое в уходе покрытие. Ворс средней длины 12 мм. Применяется со всеми типами ЛКМ. Полиакриловая шубка устойчива к разного рода растворителям. Основные характеристики Бренд MATRIX Диаметр 40 мм Длина 180 мм Тип меховые Диаметр бюгеля 6 мм Высота ворса 12 мм Материал шубки полиакрил Параметры упаковки Вес 0.067 кг Тип упаковки пакет Длина в упаковке 180 мм Ширина в упаковке 40 мм Высота в упаковке 40 мм
Кисть плоская "Профи" 2,5", натуральная щетина, деревянная ручка// MTX Ворс кисти из натуральной щетины двойной выварки. Щетина расщеплена на концах. Толщина кисти от 13 до 24 мм. Щетина кисти надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Деревянная окрашенная ручка с отверстием для подвешивания имеет эргономичную форму, которая делает работу комфортной. Кисть предназначена для работ с масляными красками и лаками, устойчива к агрессивным составам. Разработана специально для профессиональных работ.
Применяется для нанесения лаков, эмалей, алкидных и масляных красок. Велюровая шубка с коротким ворсом 4 мм позволяет использовать валик для высококачественной финишной окраски гладких поверхностей. Материал 50% шерсть + 50% полиакрил. Устойчив к действию агрессивных химических соединений. Основные характеристики Бренд MTX Длина 250 мм Диаметр 48 мм Диаметр бюгеля 8 мм Высота ворса 4 мм Материал шубки 50% Полиакрил, 50% шерсть Тип велюровые Применение для внутренних и наружных работ Материал рукоятки пластик Параметры упаковки Тип упаковки флексопакет Длина в упаковке 260 мм Ширина в упаковке 320 мм Высота в упаковке 60 мм Вес 0.221 кг
Кисть-макловица, 140 х 52 мм, искусственная щетина, деревянный корпус, пластмассовая ручка// MTX Ворс кисти – искусственная щетина, расщепленная на концах. Толщина кисти от 52 до 70 мм. Пластмассовая ручка с полостью для крепления телескопического стержня позволяет работать в труднодоступных местах, а также имеет специальное приспособление для крепления на емкость. Предназначена для работ с воднодисперсионными, масляными красками и лаками. Кисть применяется для размывания ЛКМ, нанесения клеящих составов, грунтовки и побелки больших поверхностей.
Кисть плоская "Стандарт" 4" (100 мм), натуральная щетина, деревянная ручка// MTX Ворс кисти из натуральной щетины одинарной выварки. Щетина расщеплена на концах. Толщина кисти от 9 до 16 мм. Щетина кисти надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Деревянная лакированная ручка утолщена в зоне охвата. Кисть предназначена для работ с масляными красками и лаками.
Кисть круглая №14 (50 мм), натуральная щетина, деревянная ручка// MATRIX Ворс кисти из натуральной светлой щетины, расщепленной на концах. Диаметр кисти от 20 до 65 мм. Щетина кисти надежно закреплена пластмассовым бандажом. Ручка изготовлена из дерева. Кисть предназначена для работ с масляными красками и лаками, устойчива к агрессивным составам. Применяется для окраски и грунтовки небольших по площади поверхностей.
Производитель - Matrix. Состояние - Новое. Вес - 0.12 г. Внешний код - М-И. Диаметр ручки, мм - 6.
Производитель - Matrix. Материал валика - полиамид. Состояние - Новое. Вес - 0.035 г. Внешний код - М-И.
477 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Ali Shop
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Производитель - Matrix. Материал валика - полиамид. Состояние - Новое. Вес - 0.034 г. Внешний код - М-И.
477 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Ali Shop
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Валик сменный "ГРЕЙТЕКС" PRO LINE, 180 мм, ворс 12 мм, D - 40 мм, D ручки - 6 мм, полиакрил// MTX Применяется для работы со всеми типами ЛКМ. Имеет особо распушенный ворс средней длины (12 мм), что позволяет качественно обрабатывать текстурные, слегка шероховатые поверхности. Полиакриловая шубка обеспечивает хорошую впитываемость красок, устойчива к разного рода растворителям.
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 25
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры