Казахстан
Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   Автопроводка

Автопроводка REXANT

 цены на 58 моделей  
REXANT
очистить
Выводить
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 0,35 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 5 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 0,75 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 5 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 0,35 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 10 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 0,25 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 10 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 1,00 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 5 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 1,50 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 5 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 0,50 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 10 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 0,25 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 20 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 2,00 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 5 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 0,75 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 10 метров.
Акустический кабель SILICON 2х0,50 мм² REXANT предназначен для подключения профессионального звукового оборудования, которое используется в студиях звукозаписи, кинотеатрах, концертных залах и т. д. Отличается повышенной прочностью и надежностью. Один проводник кабеля изготовлен из высокоочищенной бескислородной меди, второй – из луженой, благодаря чему обеспечивается высокая передача сигнала в широком диапазоне частот. Жилы в проводниках кабеля SILICON тоньше, чем в других разновидностях акустических кабелей, что способствует улучшенному качеству передачи звука. Внешняя оболочка изготовлена из гибкого ПВХ и имеет прозрачный цвет. Кабель поставляется в бухте длиной 5 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 0,35 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 20 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 1,00 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 10 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 2,50 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 5 метров.
Акустический кабель SILICON 2х0,50 мм² REXANT предназначен для подключения профессионального звукового оборудования, которое используется в студиях звукозаписи, кинотеатрах, концертных залах и т. д. Отличается повышенной прочностью и надежностью. Один проводник кабеля изготовлен из высокоочищенной бескислородной меди, второй – из луженой, благодаря чему обеспечивается высокая передача сигнала в широком диапазоне частот. Жилы в проводниках кабеля SILICON тоньше, чем в других разновидностях акустических кабелей, что способствует улучшенному качеству передачи звука. Внешняя оболочка изготовлена из гибкого ПВХ и имеет прозрачный цвет. Кабель поставляется в бухте длиной 10 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 1,50 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 10 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 2,50 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 10 метров.
Акустический кабель SILICON 2х1,00 мм² REXANT предназначен для подключения профессионального звукового оборудования, которое используется в студиях звукозаписи, кинотеатрах, концертных залах и т. д. Отличается повышенной прочностью и надежностью. Один проводник кабеля изготовлен из высокоочищенной бескислородной меди, второй – из луженой, благодаря чему обеспечивается высокая передача сигнала в широком диапазоне частот. Жилы в проводниках кабеля SILICON тоньше, чем в других разновидностях акустических кабелей, что способствует улучшенному качеству передачи звука. Внешняя оболочка изготовлена из гибкого ПВХ и имеет прозрачный цвет. Кабель поставляется в бухте длиной 5 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 0,75 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 20 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 2,00 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 10 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 1,00 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 20 метров.
Акустический кабель REXANT серии BLUELINE предназначен для подключения полупрофессионального акустического оборудования. Отличается долгим сроком службы и качеством изготавливаемых материалов. Кабель состоит из двух многожильных проводников, плакированных медью не менее 50% и расположенных параллельно друг другу. Проводники защищены изоляцией из прозрачного ПВХ, на которую нанесена синяя полоса. Основание кабелей – разделительное, благодаря чему при разделении проводников не требуется снимать изоляцию и оголять жилы. Площадь сечения жил – 1,50 мм². Кабель поставляется в бухте длиной 20 метров.
Акустический кабель SILICON 2х1,50 мм² REXANT предназначен для подключения профессионального звукового оборудования, которое используется в студиях звукозаписи, кинотеатрах, концертных залах и т. д. Отличается повышенной прочностью и надежностью. Один проводник кабеля изготовлен из высокоочищенной бескислородной меди, второй – из луженой, благодаря чему обеспечивается высокая передача сигнала в широком диапазоне частот. Жилы в проводниках кабеля SILICON тоньше, чем в других разновидностях акустических кабелей, что способствует улучшенному качеству передачи звука. Внешняя оболочка изготовлена из гибкого ПВХ и имеет прозрачный цвет. Кабель поставляется в бухте длиной 5 метров.
Акустический кабель SILICON 2х0,75 мм² REXANT предназначен для подключения профессионального звукового оборудования, которое используется в студиях звукозаписи, кинотеатрах, концертных залах и т. д. Отличается повышенной прочностью и надежностью. Один проводник кабеля изготовлен из высокоочищенной бескислородной меди, второй – из луженой, благодаря чему обеспечивается высокая передача сигнала в широком диапазоне частот. Жилы в проводниках кабеля SILICON тоньше, чем в других разновидностях акустических кабелей, что способствует улучшенному качеству передачи звука. Внешняя оболочка изготовлена из гибкого ПВХ и имеет прозрачный цвет. Кабель поставляется в бухте длиной 10 метров.
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры
Каталог REXANT 2024 - новинки, хиты продаж, купить автопроводка.