Сравнение 2E 2E-PSP0031 100 Вт vs Flashfish TSP18V/100W 100 Вт
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| 2E 2E-PSP0031 100 Вт | Flashfish TSP18V/100W 100 Вт | |
| Товар устарел | Товар устарел | |
Встроенный MPPT контроллер | ||
| Назначение | портативная | портативная |
| Тип | монокристаллическая | монокристаллическая |
Характеристики (STC) | ||
| Мощность STC (Pmax) | 100 Вт | 100 Вт |
| Номинальное напряжение (Vmp) | 18 В | 18 В |
| Номинальный ток (Imp) | 5.55 А | 5.56 А |
| Эффективность | 23.5 % | |
Функции и возможности | ||
| USB-A | 2 шт 2.4 А и 3 А 18 Вт | 1 шт 18 Вт |
| USB-C | 1 шт 3 А 45 Вт | 1 шт 65 Вт |
| Выход DC | ||
| Складная конструкция | ||
| Опорная подножка | ||
| Подвесная конструкция | ||
| Влагозащита | IPX4 | |
Общее | ||
| Габариты | 1700x370 мм | 1562x402 мм |
| Размеры в сложенном виде | 505x370 мм | 415x402 мм |
| Вес | 4.15 кг | 2.8 кг |
| Комплектация | кабели, переходники | |
| Дата добавления на E-Katalog | январь 2023 | январь 2023 |
Сравниваем 2E 2E-PSP0031 и Flashfish TSP18V/100W
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
2E 2E-PSP0031 часто сравнивают
Flashfish TSP18V/100W часто сравнивают
Глоссарий
Характеристики (STC)
Standart Test Conditions (STC) — это стандартные тестовые условия, отражающие работу солнечной панели в идеальных условиях. В рамках испытаний имитируется погода ясного солнечного дня с температурой воздуха +25 °С, отсутствием ветра, солнечной интенсивностью 1000 Вт/м² и спектром излучения относительно массы воздуха 1.5. Поверхность солнечного элемента должна быть размещена строго перпендикулярно лучам от небесного светила. Отметим, что в реальной эксплуатации солнечной панели такие условия встречается крайне редко. Однако в целом характеристики STC позволяют оценить «паспортные» параметры работы накопителя энергии.
Номинальный ток (Imp)
Эффективность
USB-A
«USB-A» — официальное название классического полноразмерного порта USB.
Такие разъемы очень популярны в компьютерной технике, также они стандартно используются в зарядниках-адаптерах для бытовых сетей 230 В и авторозеток на 12 В. В солнечных панелях преимущественно портативного форм-фактора выходы — USB-A получили широкое распространение для зарядки гаджетов.
— Кол-во. Количество полноразмерных USB-портов в конструкции солнечной батареи.
— Сила тока. Максимальный ток, выдаваемый через разъем USB-A на заряжаемое устройство. Отметим, что на разные порты солнечных панелей может выводится разный ток (например, 1.5 А и 2.1 А). В таком случае обычно указывается наибольшая сила тока.
USB-C
«USB-C» — это официальное название симметричного зарядного разъема USB.
— Сила тока. Максимальный ток, выдаваемый через разъем USB-C на заряжаемое устройство. Отметим, что на разные порты солнечных панелей может выводится разный ток (например, 1.5 А и 2.1 А). В таком случае обычно указывается наибольшая сила тока.