Сравнение Cata X-MART 10 T vs Soler&Palau SILENT SILENT-100 CRZ
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Cata X-MART 10 T | Soler&Palau SILENT SILENT-100 CRZ | |
от 46 533 тг. | от 50 000 тг. | |
| Тип | бытовой вытяжной (накладной) | бытовой вытяжной (накладной) |
| Монтажный диаметр | 100 мм | 100 мм |
Характеристики | ||
| Тип подшипника | качения | |
| Напряжение питания | 230 В | 230 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт | 8 Вт |
Общее | ||
| Уровень защиты | IPX4 | IP45 |
| Страна происхождения бренда | Испания | Испания |
| Периметральное всасывание | ||
| Высота декоративной панели | 150 мм | 158 мм |
| Толщина декоративной панели | 31 мм | 24 мм |
| Материал панели | пластик | |
| Монтажная глубина (воздуховод) | 90 мм | 85 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 121x150x150 мм | 109x158x158 мм |
| Дата добавления на E-Katalog | июль 2016 | январь 2015 |
Сравниваем Cata X-MART и Soler&Palau SILENT
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
Soler&Palau SILENT часто сравнивают
Глоссарий
Тип подшипника
Тип подшипника, установленного в вентиляторе.
Производительность (вытяжка)
Частота вращения
Штатная скорость вращения вентилятора при работе.
Потребляемая мощность
Мощность, потребляемая вентилятором в штатном режиме работы.
Уровень шума
Уровень шума, воспроизводимый вентилятором в штатном режиме работы.
35 дБ — приглушённый разговор;
60 дБ — громкий разговор на расстоянии в несколько метров.
Отметим, что модели более чем на 50 дБ встречаются редк...о; как правило, это агрегаты «промышленного» класса с питанием 400 В и крупным монтажным диаметром (см. выше), не предназначенные для жилых помещений.
35 дБ — приглушённый разговор;
Уровень защиты
По стойкости к проникновению посторонних предметов в вентиляторах могут встречаться такие значения:
2 — защита от предметов размером более 12,5 мм (достаточно для защиты от попадания пальцев взрослого человека);
3 — от предметов более 2,5 мм;
4 — от предметов более 1 мм (попасть внутрь может далеко не всякая проволока);
По влагозащищённости варианты могут быть такими:
4 — стойкость к брызгам воды с любого направления;
5 — стойкость к струям воды с любого направления;
7 — возможность без последствий переносить кратковременного погружения в воду на глубину до 1 м.
3 — от предметов более 2,5 мм;