Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Ванная и душевая   /   Душевые системы

Сравнение AM-PM Like F0780900 vs WasserKRAFT A14401

Добавить в сравнение
AM-PM Like F0780900
WasserKRAFT A14401
AM-PM Like F0780900WasserKRAFT A14401
Сравнить цены 2
от 294 473 тг.
Товар устарел
ТОП продавцы
Типдушевая системадушевая система
Верхний душ (тропический)
Размеры250 мм
250 мм /135 форсунок/
Настроек струи1 шт
Формакруглаякруглая
Ручной душ (душевая лейка)
Размеры110 мм
Настроек струи3 шт3 шт
Длина шланга175 см150 см
Смеситель
Тип смесителяоднорычажный (джойстик)однорычажный (джойстик)
Изливклассическийклассический
Поворотный излив
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018май 2017

Настроек струи

Количество настроек предусмотренных в лейке для верхнего душа (см. «Комплектация»).

При наличии нескольких настроек, изменять особенности струи и, соответственно, подстраивать душ под желания пользователя. К примеру, в одной лейке могут предусматриваться режимы «дождь» (обычные капли среднего размера), «водопад» (поток в виде стены воды) и «струя» (сплошная струя под большим напором); встречаются и другие режимы, их конкретный набор для каждой модели стоит уточнять отдельно. В любом случае чем больше настроек — тем шире выбор у пользователя, но тем дороже и сложнее сама лейка на фоне моделей с одним режимом верхнего душа.

Размеры

Размер ручной или гигиенической лейки (см. «Комплектация»), которой оснащена душевая система. Фактически подразумевается размер рабочей области — участка, на котором расположены форсунки для подачи воды. Если эта область круглая или квадратная, ее размер указывается по диаметру или ширине, для других форм — по длине.

Большой размер позволяет одновременно охватывать большее пространство; с другой стороны, более компактные модели более экономичны, да и стоят дешевле, при прочих равных. А гигиенические лейки, с учетом специфики их использования, по определению делаются небольшими.

Длина шланга

Длина шланга для ручной лейки, поставляемого в комплекте с душевой системой того или иного типа (см. выше). В большинстве современных моделей этот параметр составляет порядка 140 – 160 см — этого вполне достаточно, чтобы даже высокий человек мог без труда ополоснуться целиком, от самой макушки. Кроме того, некоторые шланги способны растягиваться на 20-30% от первоначальной длины. Поэтому на практике обращать внимание на длину шланга стоит разве что в особых случаях — например, если система покупается для очень просторной ванной комнаты и Вам нужен душ с увеличенным «радиусом действия».

Поворотный излив

Возможность поворачивать излив из стороны в сторону. Таким образом можно изменять местоположение струи воды, что может пригодиться в самых разных случаях.
AM-PM Like F0780900 часто сравнивают