Сравнение LaCie Porsche Design Mobile Type-C 2.5" STFD2000400 2 TB vs Toshiba Canvio Ready 2.5" HDTP220EK3CA 2 TB
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| LaCie Porsche Design Mobile Type-C 2.5" STFD2000400 2 TB | Toshiba Canvio Ready 2.5" HDTP220EK3CA 2 TB | |
от 63 000 тг. | от 32 175 тг. | |
| Исполнение | внешний | внешний |
| Тип накопителя | HDD | HDD |
| Назначение | для ПК | для ПК |
| Объем | 2 TB | 2 TB |
| Форм-фактор | 2.5 " | 2.5 " |
| Подключение | USB-C 5Gbps | USB-A 5Gbps |
| Гарантия производителя | 2 года | 2 года |
Технические хар-ки | ||
Функции | ||
| Функции и возможности | шифрование данных | |
Общее | ||
| Источник питания (внешние) | USB порт | |
| Корпус | металлический | пластиковый |
| Размеры | 84x128x10 мм | 119x80x22 мм |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | октябрь 2016 | ноябрь 2015 |
Сравниваем LaCie Porsche Design Mobile Type-C 2.5" STFD2000400 и Toshiba Canvio Ready 2.5" HDTP220EK3CA
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
LaCie Porsche Design Mobile Type-C 2.5" часто сравнивают
Toshiba Canvio Ready 2.5" часто сравнивают
Глоссарий
Подключение
— USB-A 10Gbps. Дальнейшее развитие стандарта USB 5Gbps (ранее известное как USB 3.2 gen2 и USB 3.1). Максимальная скорость передачи данных в данной версии была увеличена до 10 Гбит/с, а мощность питания может достигать 100 Вт (при поддержке технологии USB Power Delivery). При этом диски с данным типом подключения могут работать и с более ранними версиями полноразмерных разъемов USB-A — главное чтобы мощности питания хватало.
Функции и возможности
Источник питания (внешние)
— Блок питания. Питание внешнего накопителя от отдельного блока, подключаемого к стандартной сети 220В. Такие диски могут иметь интерфейс подключения, отличный от USB, избавлены от проблем, связанных с недостаточной мощностью источника питания, однако их мобильность ограничена наличием электророзеток.