Гравер Zubr ZG-130EK N219
Видео 2Фото 16 |
Zubr ZG-130EK N219
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:130 Вт
Кол-во оборотов:30000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики ZG-130EK N219
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель ZG-130EK N172 — в комплекте набор насадок (172 шт)
- Модель ZG-130EK N176 — в комплекте набор насадок (176 шт)
- Модель ZG-130EK N219 — в комплекте набор насадок (219 шт), гибкий вал
- Модель ZG-130EK N242 — в комплекте набор насадок (242 шт), гибкий вал и штатив со струбциной
Модификации Zubr ZG-130EK N219
Цены на Zubr ZG-130EK N219 |
---|---|---|---|---|
Zubr ZG-130EK N172 | от 24 140 тг. | 2 предложения | ||
Zubr ZG-130EK N176 | от 25 552 тг. | 4 предложения | ||
Zubr ZG-130EK N219 | от 32 549 тг. | 2 предложения | ||
Zubr ZG-130EK N242 | от 39 734 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →