Насосная станция Zubr NAS-M3-1200-PL/20
Видео 2Фото 6
Сравнить цены 3 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
 107 010 тг.  107 100 тг.
 102 480 тг.
в списокмои списки
Zubr NAS-M3-1200-PL/20
Основное
Назначениечистая вода
Характеристики
Макс. напор46 м / максимальный /
Высота всасывания8 м
Максимальный размер частиц1 мм
Макс. t жидкости35 °С
Объем гидроаккумулятора20 л
Система всасыванияодноступенчатая
Двигатель
Источник питанияэлектрический
Напряжение230 В
Общее
Страна происхождения брендаРоссия
Материал корпусапластик
Материал гидроаккумуляторасталь
Габариты530x350x590 мм
Вес12.8 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2020
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Купить Zubr NAS-M3-1200-PL/20
Насосная станция ЗУБР, 1200 Вт, 63 л/мин (НАС-М3-1200) НАС-М3-1200
Seeozone.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Stellartrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Станция насосная ЗУБР ″Мастер″ М3 автоматическая, 1200 Вт, пропускная способность 63 л/мин, напор 46 м, бак 20 НАС-М3-1200