Уровень Zubr 4-34583-080
Фото 4 | 4 508 тг. Купить! Уровень ЗУБР Двутавр 800 мм, с двутавровым профилем 4-34583-080z01Altorshop.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться |
Zubr 4-34583-080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zubr 4-34583-080
Цены на Zubr 4-34583-080 |
---|---|---|---|---|
Zubr 4-34583-060 | от 3 703 тг. | 1 предложение | ||
Zubr 4-34583-080 | от 4 508 тг. | 1 предложение | ||
Zubr 4-34583-150 | от 7 113 тг. | 1 предложение | ||
Zubr 4-34583-200 | от 9 716 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →