Молоток Zubr 20356-450
Фото 6 |
Zubr 20356-450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr 20356-450
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ЗУБР Профессионал 450 г молоток-гвоздодёр цельнокованый столярный (20356-4 | 3 704 тг. |
Молоток-гвоздодер Зубр 450 г Проф 20356-450 20356-450z01 | 3 888 тг. |
ЗУБР 450 г, с фиберглассовой рукояткой, с магнитом молоток-гвоздодер 20356 | 3 917 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →