Точильный станок Zenit ZST-200/400 200 мм / 400 Вт (825581)
Zenit ZST-200/400 200 мм / 400 Вт 150 мм / 350 Вт 200 мм / 400 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||