Казахстан

Пупс Zapf Baby Born Magic Girl 831526

Фото - Кукла Zapf Baby Born Magic Girl 831526
Фото 5
Товар устарел
Интерактивный пупс из серии Baby Born предназначен для детей старше 3 лет, которые любят играть в дочки-матери. Это довольно реалистичная кукла-девочка, которая имитирует поведение и действия настоящих младенцев: она плачет настоящими слезами, ест, пьет из бутылочки и ходит на горшок. Например, при нажатии на грудь начинает плакать, а при нажатии на живот — сходит на горшок. Еще одной особенностью Zapf Baby Born Magic Girl 831526 стали открывающиеся и закрывающиеся глаза: чтобы малыш «заснул», необходимо положить его на спину (на кровати или на руках) или просто повернуть пустышку во рту. Благодаря подвижным ручкам и ножкам пупса удобно переодевать. Кстати, изначально он одет в универсальный наряд для разных сезонов, дома и улицы: джинсы, футболку, легкую курточку и шапочку. Приятным бонус...ом также станет комплект поставки, в который входят бутылочка, подгузник, горшок, тарелка, ложка, каша, браслеты для ребенка и куклы. Помимо этого, игрушка не требует батареек.
в списокмои списки
Zapf Baby Born Magic Girl 831526
Возраст
3+
Тип
пупс
Серия
Baby Born
Высота куклы
43 см
Возможности куклы
закрывает глаза
издает звуки / поет
кушает, пьет, плачет, ходит на горшок
В комплекте с куклой
бутылочка, пустышка, подгузник, тарелка, ложка, горшок, браслеты
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2022

Интерактивный пупс из серии Baby Born предназначен для детей старше 3 лет, которые любят играть в дочки-матери. Это довольно реалистичная кукла-девочка, которая имитирует поведение и действия настоящих младенцев: она плачет настоящими слезами, ест, пьет из бутылочки и ходит на горшок. Например, при нажатии на грудь начинает плакать, а при нажатии на живот — сходит на горшок. Еще одной особенностью Zapf Baby Born Magic Girl 831526 стали открывающиеся и закрывающиеся глаза: чтобы малыш «заснул», необходимо положить его на спину (на кровати или на руках) или просто повернуть пустышку во рту.

Благодаря подвижным ручкам и ножкам пупса удобно переодевать. Кстати, изначально он одет в универсальный наряд для разных сезонов, дома и улицы: джинсы, футболку, легкую курточку и шапочку. Приятным бонусом также станет комплект поставки, в который входят бутылочка, подгузник, горшок, тарелка, ложка, каша, браслеты для ребенка и куклы. Помимо этого, игрушка не требует батареек.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zapf 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zapf.
Подбор по параметрам
Модели