Плита Zanussi ZCG55HGW белый
![]() | Товар устарел Очень простая с технической точки зрения модель, главным достоинством которой является невысокая стоимость. Имеет небольшие размеры — объем духовки всего лишь 48 литров. Доступна только модель с белым эмалированным корпусом. Материал решёток конфорок — сталь. |
Zanussi ZCG55HGW белый | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
. Очень простая с технической точки зрения модель, главным достоинством которой является невысокая стоимость. Имеет небольшие размеры — объем духовки всего лишь 48 литров. Доступна только модель с белым эмалированным корпусом. Материал решёток конфорок — сталь.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
1 1 2 0 |
пользоваться аккуратно симпотная на третий год отвалилось внутреннее стекло в духовке (((((((((( |
В целом плита хорошая , мне нравится , как говорится цена - качество ! Плитой довольна!Розжиг работает хорошо , даже ребёнок может разжечь плиту ! Газ поступает равномерно. Единственный минус - это нет температурной шкалы и всё приходится печь на глаз , то есть смотреть постоянно не пригорает ли сверху и убавлять или прибавлять газ ! Очень неудобно !!! И ещё большую конфорку надо бы сделать дальше , а маленькую ближе , так как удобно на маленькой варить кашу , но конечно можно привыкнуть и так ... |
Я советую не раздумывать а покупать. Незнаю, почему у вас всё пригорает, я выпекаю не часто, но получается всё отлично. Паски пекла - к ним подход нужен - получились со всех сторон красивые. Просто когда выпекаешь, нужно чувтвовать, когда уменьшить газ, когда добавить, а не лежать и смотреть телевизор... Комфорки зажигаются отлично...То что большие впереди - даже хорошо...Вообще и цена и качество меня удовлетворили. Ну разве что температурный датчик не помешал бы.. |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв


