Ручной массажер Xiaomi Yunmai Meavon MV-FG-0308 (YMFG-B453)
Видео 3Фото 9 |
Xiaomi Yunmai Meavon MV-FG-0308 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Yunmai Meavon MV-FG-0308
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Массажер Yunmai Massage Gun Prime YMFG-B453 ручной перкуссионный | 64 990 тг. |
Массажер вибрационный ручной Yunmai Massage Gun YMFG-B453 | 64 990 тг. |
Xiaomi Meavon MV-FG-0308 manual percussion massager | 63 980 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →