Монитор Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor 30 30 " черный
Видео 3Фото 3 |
Изогнутый сверхширокий (соотношение сторон 21:9) монитор бренда Xiaomi — это среднебюджетное 30-дюймовое решение для работы или домашних мультимедийных развлечений. Модель базируется на 8-битной VA-матрице с разрешающей способностью 2560x1080 точек (размер пикселя составляет 0.27 мм). Изображение на экране характеризуется стандартной яркостью (до 300 нит), хорошим уровнем контрастности (3000:1), обеспечивающим комфортный кинопросмотр в затемненном помещении, а также довольно качественной цветопередачей с покрытием 99% пространства sRGB.
Монитор Xiaomi RMMNT30HFCW имеет неплохие задатки для геймерского использования, то есть, как минимум, может рассматриваться ценителями казуальных игр. Частота обновления дисплея достигает 200 Гц, а быстродействие — 4 мс (от серого к серому). Плюс реализованы сразу две технологии адаптивной синхронизации видеоряда — Adaptive-Sync и AMD FreeSync Premium. В рабочих сценариях полезными фишками модели выступает режим Picture by Picture с возможностью вывода изображения сразу с нескольких источников, а также безопасность для зрения (подтверждается сертификацией концертна TÜV Rheinland). Помимо тонких рамок упоминания заслуживает отверстие в подставке для обеспечения скрытой укладки проводов.
Купить Xiaomi Mi Curved Gaming Monitor 30 30 " черный
Все цены 13 →Монитор Xiaomi 200Hz Mi Curved Gaming Monitor 30", (RMMNT30HFCW), Black | 199 000 тг. |
Монитор Xiaomi Curved Gaming Monitor 30" RMMNT30HFCW | 169 990 тг. |
Монитор Xiaomi Curved Gaming Monitor 30" RMMNT30HFCW | 144 045 тг. |
Монитор, Xiaomi, Curved Gaming /30", VA, 2560x1080, 200 Гц, 4 мс, 2xHDMI, | 149 236 тг. |
30" Монитор Xiaomi Redmi Curved Display (RMMNT30HFCW) черный RMMNT30HFCW | 150 937 тг. |