Селфи штатив Xiaomi Mi Bluetooth Monopod Selfie Stick
Xiaomi Mi Bluetooth Monopod Selfie Stick |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mi Bluetooth Monopod Selfie Stick
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монопод Xiaomi Mi Wired Selfie Stick, Black | 3 900 тг. |
Монопод-трипод Xiaomi Me Selfie Stick черный (FBA4070US) | 12 990 тг. |
Монопод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick, 19-70 sm, Bluetooth, Gray | 3 290 тг. |
Монопод Xiaomi Mi Wired Selfie Stick, 19-70 sm, 3.5 mini jack, Black | 2 290 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →